1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Смолов: «Получил задание забить гол. Слава богу, что смог это сделать»

0

Федор Смолов: «Получил задание забить гол. Слава богу, что смог это сделать»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов подвел итоги матча групповой стадии Лиги Европы против «Габалы» (2:1).

«Перед матчем разговаривали с тренером и договорились, что выйду на замену. Получил задание забить гол. Слава богу, что смог это сделать.

Ожидали ли от соперника такой игры? Считаю, что в Лиге Европы нет легких соперников.

Да, начало было за нами. Подумал, что уверенно выиграем, но в итоге выдалась нервная концовка. Хорошо, что удалось вырвать победу», – сказал Смолов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: НТВ-Плюс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот почему он раньше не забивал! Ему задание не давали!! Делов-то было, на два слова!
Похоже в Динамо ему говорили забить гол раз в год, а Федя просто исполнительный)
Ладно вам глумиться над Федей, забил и молодец.
молодец федя.... ты лучший
Последнее время Смолов отлично выполняет задания!
Шикарный по исполнению гол
Федя, да ты реально молодец! Прям смотрю на твою игру и радуюсь! Не сбавляй оборотов!
когда Федя перейдет на следующий уровень, Рональды с Месями отдохнут
Такие голы привычно видеть от суперзвезд, а не от российских напов
Очень много у Федора еще не получается, но видно какую огромную работу он проделывает на тренировках..

Браво Олег Георгиевич и браво Сергей Николаевич..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости