Неймар: «В Германии мы будем играть так, как будто это последний матч в нашей жизни»

Форвард «Барселоны» Неймар заявил, что каталонцам не стоит расслабляться перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии».

«В Германии мы будем играть так, как будто это последний матч в нашей жизни. Мой гол помог команде, но еще ничего не решено.

Мы сделали большой шаг на пути к финалу Лиги чемпионов, но нам нельзя радоваться раньше времени. Игра в финале Лиги чемпионов будет исполнением мечты», – заявил Неймар.

31 комментарий
Неймар побежал и забил хладнокровно между ног Нойеру , несмотря на нервный отрезок для него перед голом.
А это был очень важный гол, все таки между 2-0 и 3-0 - ощутимая разница.

В первом тайме был практически не заметен , ну кроме удара и блокировке Рафиньи старшего ничего так и не вспомнить особенного.
Во втором тайме в какой- то момент дриблинг стал проходить , уверенность появилась , удар выше ворот , а затем фол не замеченный судьей на нем , карточка желтая сразу же и казалось бы нервничает через чур, но тут бац- бац - вундеркинд забивает два и выводит Неймара один на один с Нойером........ и снова обнимашки и катания по полю.

Петухи те , кто пишет что Неймар петух , ибо кроме , как кукарекать на сайте ничего и не могут, а бразилец этот боец на поле , не нытик и не симмулянт, его по ногам мочат в каждой игре , а он встает и снова обводит.
+15
Вам, судя по всему, еще два раза в Германии играть)
+15
0
+15
То что сделал Месси в этом матче,просто космос! Особенно понравился момент второго гола с участием Боатенга,когда марсианин приблизился к нему,а тот упал как будто танк переехал его))))
+8
0
+8
Каждый гол - шедевр. А не просто стоять и забивать головой в пустые ворота.
+7
0
+7
Правильно Ней. Только вперед и только победа. Только такой начтрой на матч.
+1
Плохо, что карточек нахватали: Маска, Алвес, Неймар, Пике. Этим четверым в ответке надо аккуратно играть.
+1
0
+1
Неймар: в Германии будем играть так, будто я снова босс.
0
0
0
Ответ Кайнд
Думаю в Мюнхене Суарес забивать будет. Его очередь)))
Тоже не плохо, я не против
0
0
0
Ответ 1960лоцман
Думаю, вы с Месси там еще по одному закатите.
Да. Но их карточки уже полуфинальные.
да, надо чтоб карточки сгорали после первых полуфиналов...
0
Неймар побежал и забил хладнокровно между ног Нойеру , несмотря на нервный отрезок для него перед голом. А это был очень важный гол, все таки между 2-0 и 3-0 - ощутимая разница. В первом тайме был практически не заметен , ну кроме удара и блокировке Рафиньи старшего ничего так и не вспомнить особенного. Во втором тайме в какой- то момент дриблинг стал проходить , уверенность появилась , удар выше ворот , а затем фол не замеченный судьей на нем , карточка желтая сразу же и казалось бы нервничает через чур, но тут бац- бац - вундеркинд забивает два и выводит Неймара один на один с Нойером........ и снова обнимашки и катания по полю. Петухи те , кто пишет что Неймар петух , ибо кроме , как кукарекать на сайте ничего и не могут, а бразилец этот боец на поле , не нытик и не симмулянт, его по ногам мочат в каждой игре , а он встает и снова обводит.