Унаи Эмери: «У некоторых игроков «Севильи» не осталось сил, им необходим отдых»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился мнением об игре 22-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (1:2).

«Мы потерпели поражение из-за стечения обстоятельств – прежде всего, из-за игры «Хетафе», травмы Мбиа и ошибок, которые мы совершили, в особенности, когда допустили нарушение в своей штрафной.

Нам не хватало интенсивности, в наших действиях не было ясности. Мы допустили большое количество потерь в центре поля.

У некоторых игроков осталось мало сил, перерыв дял отдыха им необходим, но я вижу положительные моменты в игр. Если мы сохраним холодную голову, то сможем занять достойную позицию в таблице», – сказал Эмери.

8 комментариев
Матч был просто убогим. Хетафе не показал ничего, так же как и Севилья. Ноль ударов в створ ворот после первого тайма это клиника.
Эмери в последнее время валит вину на все подряд, то арбитр косячит, то усталость, то травмы и дисквалификации. У команды игры в атаке нет вообще, все на индивидуальном мастерстве держится.
Нахер было выпускать Иборру на позицию атакующего хава, он же деревянный. Вообще большие вопросы по стартовому составу, не говоря уже про замены. Коке в опорниках - но зачем? С ромбом не играли ни разу, решили поэкспериментировать не получилось - так перестройся на обычную тактику в перерыве. Он блин выпускает Муньоса.
Игра на встречных курсах идет, полно пространства - Делофеу на скамейке.

В ЛЧ с таким тренером делать нечего.
+2
0
+2
Жаль, что бывший тренер моей любимой команды организовал два гола в свои ворота, играя против Мадрида. Артём его сразу раскусил.