• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Унаи Эмери: «Отчасти мы проиграли из-за судьи, который позволял лишь танцевать вокруг игроков «Реала»
105

Унаи Эмери: «Отчасти мы проиграли из-за судьи, который позволял лишь танцевать вокруг игроков «Реала»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери высказался по итогам матча с «Реалом» (1:2).

«Самое важное, то, чем мы гордимся, – мы боролись все 90 минут. Даже при счете 2:0 мы терпеливо создавали моменты у чужих ворот, можно сказать, что мы заслуживали большего.

Конечно, мы недовольны, поражение все затмевает. Я горжусь всеми игроками, но мы слишком поздно отыграли 1 гол, чтобы зацепиться за ничью.

Футбол – контактная игра, если не разрешена контактная борьба, то получаются какие-то танцы вокруг игроков «Реала». Матч был очень интенсивный и сложный для судейства, но я могу сказать, что отчасти мы проиграли из-за арбитра», – заявил Эмери.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: AS
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости