Рашид Рахимов: «Не только Иванов был близок к красной карточке, но и другие игроки «Терека» и «Динамо»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением о поражении команды в матче 14-го тура РФПЛ с «Динамо» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Знали, что «Динамо» не захочет играть с нами в открытый футбол.

До гола игра была равной. Но мы допустили грубую ошибку при начальной фазе нашей позиционной атаки. Мы обсуждали, что нельзя центральным защитникам использовать центральные зоны в таких ситуациях, что надо использовать инсайдные зоны. Обрез привел к голу.

Это на несколько минут выбило нас из колеи, «Динамо» забило второй гол. Давление того, что мы опять можем оказаться наверху, могло сказаться на игроках. Было достаточно много технического брака.

Не только Иванов был близок к красной карточке. Некоторые игроки «Терека» и «Динамо» тоже были близки к красной карточке.

Что думаю о зависимости «Терека» от Иванова? Такой зависимости нет. Достаточно посмотреть матч в Питере, где мы без него обыграли «Зенит», – сказал Рахимов.