Хавьер Маскерано: «Победу нельзя заслужить, ее можно только добиться»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился мнением о матче Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:3).

«Победу нельзя заслужить, ее можно только добиться. Мы неудачно начали первый тайм, были проблемы и после перерыва. В таких матчах за малейшие ошибки приходится платить.

Поражения всегда сеют беспокойство. Нам нужно исправляться. Еще ничего не кончено, нам нет смысла падать духом», – сказал Маскерано.

+3
У меня Маскерано вызывает наибольшее уважение из всего нынешнего состава "Барселоны", наравне с Иньестой.

Как болельщик "Реала" нередко болею против "Барсы", но эти люди заставляют относиться к каталонскому клубу с уважением.
+3
-1
+2
Сказал то хорошо, а первый гол на его совести.
+1
Победу мало кто может заслужить, вернее, могут не только лишь все, а всякий может добиться.
+1
-1
0
Прибавлять надо Лучо в плане тактике, нелья играть с разными клубами как с какой-нибудь Мальоркой, нельзя ставить 2 латералей, которые не возвращаются в оборону против таких реактивных игроков как пасторе и муора. Алвес не тянет играть 2 матча подряд.
0
все нормально, маска. игра проходила как товарняк и больше повезло им. ничего страшного не случилось. выиграете дома
0
0
0
Маскерано: "Я зае*ался играть ЦЗ. Моё место - ОПЗ."
0
Хавьер Маскерано: «Друзей нельзя иметь, с ними надо дружить.»
0
0
0
"Победу нельзя заслужить, ее можно только добиться. Мы неудачно начали первый тайм, были проблемы и после перерыва". - Владимир Кличко ремикс feat. Маскерано.
Где противоречие-то? Или у тебя туго с логикой?)) Ну или срочно возьмись за русский язык))

Маскерано все верно сказал, разговоры о том, что кто-то там "заслужил победу" бесполезные. Победы либо добиваются, то есть получают, либо нет.