Мугуруса прервала 15-матчевую беспроигрышную серию Свитолиной

Испанка Гарбинье Мугуруса в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграла украинку Элину Свитолину со счетом 7:6, 1:6, 6:0 и прервала 15-матчевую беспроигрышную серию украинки. Это поражение стало для Свитолиной первым с Australian Open.

15 комментариев
Ответ Sanzhar Ast
в 3 сете у Элины просто не осталось физических сил бороться. Измоталась.
что за Деза?

обыграла по игре, никаких "измоталась" не было.

понимаю тебя, не смотрел матч, пытался определить по счету, но неимоверно ошибся.
Ответ ekater85
Во всём. У неё прекрасная физическая подготовка, но у неё нет ни одного элемента, который она делает идеально. Это как раз хорошо - есть куда расти, т.е. потолка не видно. Одно могу сказать - подавать как Осака Элина не будет никогда.
думал если играли бы вчера первым запуском то Мугу проиграла бы наверное, в третьем сете уже не пекло,а на отдельных участках корта проглядывалась тень
+3
0
+3
Те, кто смотрел второй и третий сеты матча против Кайлы Дэй, думаю, не сильно удивились вчерашней победе Мугурусы. Против Гарбиньи из тех двух сетов даже нынешней Элине играть непросто. Сказать, что Элина играла плохо тоже нельзя. Для победы над подавляющим большинством нынешней сотни такой игры Элины вполне бы хватило.
как оценишь прогресс Эльки с новой командой/тренером?
+2
0
+2
Вобщем-то проигрыш Элины не удивителен, после успешно проведенной первой части сезона начался небольшой спад. Думаю, к началу грунтового сезона она опять наберет хорошую форму.
+1
Я считаю, что прогресс ощутим. И победа на Р5 в Дубае вовсе не выглядела неожиданной. А попадание в ТОП-10 тоже стало закономерным, хотя я и рассчитывала, что это произойдёт чуть позже. Элина теперь такой игрок, с которым приходится считаться абсолютно всем.