Рейтинг на сайте 11302  Место 6488
Трибуна Пользователь
boobleack !, boobleack !
Комментарии3001
Статусы79

boobleack !: комментарии

Дата регистрации 28 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артур
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги
О себе любитель поесть еды и попить питья
| К записи в блоге Hockey Avenger
+4

да коста, мейсек, широков, голышев, бывальцев, макеев, волк, эберт, блекер, трямкин, аликин. это вхловцы и бегунки? у авто отличный состав. а заварухин как раз таки не выжимал из него максимума до этого плова.

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

бенн и мартин младше 35

при чем тут это? чел пишет, что арена некачественная. я так понимаю выражение "из глины и палок". я сильно сомневаюсь, что там есть проблемы с материалами и качеством постройки.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+4

пипец проблема. если до этого хотя бы дней 5 был нормальный график, то не поспать 1.5 суток - это ж вообще не проблема. даже в мои 33. а раньше уж тем более. герои, блин)

какой приятный комментарий на хеттрике Лоськова. Казаков вроде. Помню не нравился он мне, а ща приятно послушать было. (второй Чугайнов, его назвали, я именно про Казакова)

вышел со скамьи штрафников и в пустые положил)

задина такой же наглый и болтливый. по крайней мере в его возрасте был. не оправдал ожиданий. как бы и этот не повторил путь

помню малкин во время локаута вернулся в магнитку и зубарев провел ему мельницу в уфе. был тогда на арене) причём вроде это был первый матч малкина в кхл.