Рейтинг на сайте 54221  Место 1145
Трибуна Пользователь
Комментарии15402
Статусы865

Nikita S.

Дата регистрации 23 июля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Зануда.
Награды

Статусы

Nikita S.
Nikita S. поделился ссылкой - редактирование статуса
Напишу сюда — вдруг! Sports писал в прошлом году о смерти Александра Кашинцева, основателя сайта о сборной России и СССР rusteam.permian.ru. К сожалению, случилось то, чего все опасались — сайт, видимо, не оплачен и вся информация, собранная им за десятилетия работы, пропала/пропадет. Ни у кого нет контактов его сына? Он вроде появлялся в комментариях. #Сборная России по футболу #сборная СССР ... Читать дальше #Sports.ru

www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2987294.html

Посты

|Автор Nikita S.

Чего не знает Лотар Маттеус? / Как Алтынорду играл за Алтынорду

Странно, что такая история прошла мимо меня, но тут недавно прочитал о Саиде Алтынорду. Подвиньтесь Мальдини, Гиггз и Тотти — вот футболист, который соединился с родным клубом до степени смешения.

Рейтинг +27

Комментарии

Все же не только Кройффа. Все Нидерланды (где он был ярчайшим гением в команде с кучей гениев) были событием. И Кройфф, и Ван Ханегем и Неескенс и Крол… и Михелс, собственно. Перформанс Кройффа исторически велик, но он был всего один и даже, до обидного, не закончился победой.

| К записи в блоге In English, please
+15

Джака однозначно, это даже с расцветшим Шерки и контрастно стабильным Ламменсом.
Почему лидирует Дьокереш не понимаю (хотя вообще понимаю). Достойный трансфер, но до сих пор даже не 100% очевидно, что без травм в составе это игрок старта во всех играх. Из нападающих Педро тот же куда интереснее пока смотрится (в безнадежно худшей команде).

Да, это слабый соперник в контексте обычных гонок за титул АПЛ. Периодами играли замечательно, но в какой-то момент повалились нехарактерно.
Это не претензия Арсеналу — обыграть можно только тех, кто перед тобой, титул они заслужили. Но нет в том, что сделал Артета в этом сезоне никакого тренерского подвига — не прыгал он выше головы, максимум (и это важно) — удержал Арсенал в конце гонки от того, чтобы завалиться, а завалился в результате сам Сити. Ираиола прыгнул сильно выше головы, учитывая вводные. То же самое с Сандерлендом и Брентфордом — учитывая распродажу состава и уход Франка, может даже Эндрюс впечатляет больше всего.
Не знаю, зачем я продолжаю объяснять одно и то же — очевидно, что вы не согласны со мной, я не согласен с вами, точек пересечения не вижу.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+