Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15423 |
Статьи
|Автор
Nikita S.
Чего не знает Лотар Маттеус? / Как «Пеньяроль» продал всех звезд и выиграл Кубок Либертадорес с молодежкой
Вы ничего не выиграете с детьми.
Рейтинг +151
|Автор
Nikita S.
Чего не знает Лотар Маттеус? / Как Алтынорду играл за Алтынорду
Странно, что такая история прошла мимо меня, но тут недавно прочитал о Саиде Алтынорду. Подвиньтесь Мальдини, Гиггз и Тотти — вот футболист, который соединился с родным клубом до степени смешения.
Рейтинг +27
|Автор
Nikita S.
Чего не знает Лотар Маттеус? / История о самой продуктивной семье-поставщике в истории итальянского футбола
Знали о таких?
Рейтинг +23
Комментарии
Друзья
Константин Ловков Полотенце Великолепное Антон Горовик Dariya Konurbaeva Carlitto Иван Калашников JohnnyDoe Валех Раджабов Станислав Рынкевич Михаил Калашников Евгений Капитульский никнейм ботвиннег-корчной Дмитрий Навоша Roman Gulakov tOLICH Serge Михаил Елисеев Илья Кутуев Woozle swggr Виктор Смит sore эш максимыч Вадим Лукомский af02 чмавпцуа Firdaus manutdfan77 ...
Подписчики
John Wind Кирилл Расенко Станислав Орлов Александр Стахеев Константин Ловков evgenpor80 Metelev Дима Садилов Livan Alex Shwartser Jakayla Дмитрий Матковский MsChaplin17 Никита Ширяев Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 JD10 Рейтинг Букмекеров axe2009 Дмитрий Подрубный Павел Юрьев Tolya Vikhrov Arsenalism Руслан Петраченков Полотенце Великолепное ...

Нет, он говорит ровно то, что сказано.
В английском фольклоре точно есть неувиденное нарушение до начала прохода. Но в целом по стандартам того времени скорее все же нет.
+ есть в целом логичная, но сложнодоказуемая теория о том, что все были в таком шоке от наглого гола рукой, что реагировали не так, как могли, при проходе (между ними минуты 3, из которых часть — празднование).
Не очень согласен с традиционной невостребованностью игроков такого типа в Англии — и Лэмпард и Джеррард, когда играл под нападающим, исполняли схожую роль (пусть и обладали несравнимо большим техническим арсеналом). Ну и даже если идти дальше в истории релевантного Скотту клуба, будет какой-нибудь Робсон — опять же, куда более совершенный с точки зрения умений полузащитника, но в атаке исполняющий ту же роль — скрытые забегания, иногда ситуативное превращение в таранного нападающего и т.д.
Но при живом Бруну в МЮ Мактоминею в правильной роли не было места в старте — только в качестве джокера со скамейки, как он отлично выходил в последнем сезоне. Но ему, конечно, было лучше перейти куда-то еще и он сделал прекрасный выбор.