Наиль Якупов и Яромир Ягр, Джонанат Куик и Роберто Луонго, Габриэль Ландескуг и Пол Биссоннетт, и даже Тимофей Мозгов - в новом обзоре хоккейных твиттеров.
Блог «Чувствуя Манитобу» разбирает игру «Виннипега» в меньшинстве, которая на данный момент является худшей среди всех команд НХЛ, находит закономерности, определяет лучших и выявляет главного виновника слабой игры команды в данном компоненте.
Блог «Чувствуя Манитобу» разбирает фактический обмен Алексея Поникаровского на Эрика Тэнгреди и приходит к выводу, что молодое мыло лучше старого шила, и что молодым игрокам фарм-клуба «Виннипега» впору призадуматься о своем будущем.
Блог «Чувствуя Манитобу» представляет обзор всего самого интересного, что произошло с «Виннипегом» в первом укороченном месяце регулярного чемпионата: незаменимый Бафлин, прогресс Бурмистрова, загадочные травмы, обновленный клубный рекорд, а также новые прически Эвандера Кэйна.
Блог «Чувствуя Манитобу» разбирает довольно нестандартный аспект игры Марка Шайфли, по которому он является лучшим в составе «Джетс», а также может поспорить лидерство во всей НХЛ.
Поздравляя читателей блога с наступающим сезоном, «Чувствуя Манитобу» подводит итоги тренировочного лагеря и приходит к выводу, что в этом сезоне болельщиков «Виннипега» не ждет ничего хорошего. Странные приобретения, невнятные действия менеджмента, травма одного из основных защитников и неправильное использование ведущего проспекта – команда к сезону готова.
Габриэль Ландескуг проигрывает спор Эрику Джонсону, Пол Биссоннетт успокаивает Хенрика Лундквиста, путевые заметки Лео Комарова, манифест Криса Холта и неожиданное признание Алекса Пикара - в новом обзоре хоккейных твиттеров.
Блог «Чувствуя Манитобу» представляет вашему вниманию отчет о том, чем занимались игроки «Виннипега» во время 113 дней, что шли переговоры по новому коллективному соглашению. Невнятный Павелец, травмированные Богосян и Бурмистров, профсоюзный активист Хэйнси, скандалист Кэйн и капитан-филантроп. Кажется, «Джетс» вполне готовы к наступающему сезону.
Блог NHL Entertainment завершает публикацию отрывков из книги «Джонси: опусти голову и катись. Невероятная карьера Кита Джонса». Во последней части повествования – грустная и поучительная история о том, как много мы требуем от жизни и как мало нам в действительности нужно для счастья.
Джоффри Лупул знакомится с российской действительностью, Пол Биссоннетт развлекается в Кардиффе, Роберто Люонго и Милан Лучич отдают должное Павлу Буре, а Александр Овечкин тусуется с Dr. Dre.