Рейтинг на сайте 50027  Место 1308
Трибуна Пользователь
Atlichna, Atlichna
Комментарии5592

Atlichna

Дата регистрации 19 декабря 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Atlichna

Le Storie di Mercurio / Как Sports.ru получает комментарии экспертов в карантин

В распоряжение нашего блога попали аудиозаписи звонков журналиста лучшего российского сайта об околоспорте

Альфа-Банк РПЛ, Спартак, Василий Уткин, Ростов, Игорь Шалимов, Ахмат, ЦСКА, Лига чемпионов УЕФА, Ла Лига, Сборная России по футболу
Рейтинг +4
|Автор Atlichna

Le Storie di Mercurio / Спонтанная заметка о будущем футбольных топ-клубов

Вдохновлено превращением Саррибола в Сарригейт

Премьер-лига Англия, Жозе Моуринью, Челси, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +23
|Автор Atlichna

Le Storie di Mercurio / Действительно ли Роналдо (оригинальный) никогда не выигрывал Лигу Чемпионов?

Интригующее расследование нашего блога

Криштиану Роналду, Ла Лига, Лига чемпионов УЕФА, Джанлуиджи Буффон, Роналдо, Милан, Серия А Италия, Филиппо Индзаги, Ювентус
Рейтинг +72

Комментарии

| К записи в блоге Глаз Народа
+14

Колхоз мощный, но вот это желание показать прямо промежность во всем рельефе, натянув шортотрусы максимально мощно и для приличия прикрыв прозрачной сеточкой я уважаю. Это уровень.

Барсе нужно просто с перевалочным пунктом договориться. Альваресу может быть интересно годик побегать в команде, у которой хорошие отношения с Барсой, и которая может оплатить. Ньюксал, например. Поможет им на годик вполне. А потом в Барселону уже. И миллионов 10 за беспокойство на разнице покупки и продажи.

| К записи в блоге Баскетболь
+19

Самые убогие фанаты во всем спорте. Если ты освистываешь и оскобляешь свою команду - сомнительно, но ок. Такой стиль. Но такой стиль должен идти в комплекте с абсолютной, страстной поддержкой в важные моменты. Как на Балканах, условно.
Фанаты Никс два года подряд заполняли трибуны Фили в плей-офф. Фили была достойной командой, но болельщики ее не поддержали, и продали билеты принципиальным соперникам, чтобы заработать. Самые убогие и мусорные фанаты лиги. И оскорбляют, и унижают, и требуют, как никто в лиге, при этом не приходят на матчи, как Мемфис и Нью-Орлеан.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+