У Овечкина 1-е очко за 4 матча: передача, 3 броска, 4 хита за 18:58 против «Баффало». Он набрал 26+33 в 71 игре

Александр Овечкин прервал серию без очков из 3 матчей.

Капитан «Вашингтона» сделал голевую передачу в игре чемпионата НХЛ с «Баффало» (2:6).

Россиянин набрал 59-й (26+33) балл в сезоне, всего он провел 71 матч.

Сегодня за 18:58 – лучший показатель среди форвардов «Кэпиталс» (3:31 – в большинстве) – у Овечкина 3 броска в створ ворот, 4 хита, полезность – «минус 2».

48 комментариев
Полезность зашкаливает.
+44
-18
+26
Смысл вообще что-то писать?)
В целом сезон на троечку из-за высоких ожиданий к которым приучил Александр местную паству.
Но если смотреть правде в глаза(я об этом писал, но ххлг мне писал какая разница в 37 и 38), то понятно что он сдаёт и в силу возраста. И Маккинон сдаст и макдэвид , когда придет время. И Кросби.
Но заметил я и еще одно: вашингтонские так часто пишут о каких-то хейтерах , которых много, а по факту 4 матча 1 очко и в новостях в районе 20 комментов в лучшем случае.
Может в начале сезона это были не хейтеры , а люди, что писали субъективное мнение о форме вашего кумира? И да- она была отвратная.
+16
К "достижениям" снайпера-рекордсмена следует добавить -20 за 71 игру в сезоне и всего +47 за 1418 игр.
Ответ O8ECHKIN
Согласен, объективно И еще один по штангам стреляет, другой в пустые не попадает, третий на пустые даже паса не ждет.. Ну серьезно, Протас, Макмайкл и Обе-Кубель разве этого Саня достоин..
и вратаря соперники не снимают! вопиющее неуважение!
+5
Разница всего лишь в три очка и следующий матч между этими командами. Да и вообще календарь у Вашика такой, что не фавориты за вайлд-кард.
+4
После статьи Петухова Вашингтон слил три матча подряд в основное)
+3
0
+3
Ответ TBFTT
А когда-то с Кузнецовым ноздрями орудовали!
+3
0
+3
Ответ Maxim Shumov
Ооо,друг привет,а ты где был,когда за 5 матчей Овечкин 8 голов наклепал?)а Малкин 10 матчей забить не мог?)
+15
-12
+3
По сегодняшним минусам. Первый получил при третьей шайбе, когда началась атака Вашингтона, но шайбу подарили клинкам( Ови был на другом фланге и уже поехал в зону атаки). Второй минус получил при шестой шайбе. Боролся на своей синей, но шайбу подобрал соперник и в три быстрых передачи доставил на дальний угол ворот. Тут Овечкин был единственным, кто хоть что-то пытался сделать. Остальные просто стояли по позициям, ожидая конца игры. Вроде и не виноват, а -2 получил.
Согласен, объективно
И еще один по штангам стреляет, другой в пустые не попадает, третий на пустые даже паса не ждет..
Ну серьезно, Протас, Макмайкл и Обе-Кубель разве этого Саня достоин..
+2
А всего неделю назад разница была 9 очков (81 против 72)
+2
0
+2
Только у Овечкина команда за плей-офф борется, а у Малкина нет
Разница всего лишь в три очка и следующий матч между этими командами.
Да и вообще календарь у Вашика такой, что не фавориты за вайлд-кард.
+5
-3
+2
+3
-2
+1
Хельга опять парами надышился. Селянне в 40 лет ,27 голов за 54 игры. Селянне в 39 лет, 27 голов за 65 игр, играл наверное минут по 15-17 уже. Сакик в 38 лет, 36 голов за 82 игры, Халл в39 лет, 37 голов за 82 игры, сколько там играл, по 15 минут макс. Михалыч в 38 лет, играя чуть меньше 20 минут, 26 голов за 71 игру и -20. P.S. Cид, в 36 лет, 39+ 45...... аааааааааааааааааааа. Жми_))))
Ты ещё жив?)))
Овечкин в 36 полтос выбил, в 37 42 выбил, в 38 26 выбил и ещё 2 сезона)))))