Разин о 3:2 с «Сочи»: «Металлург» проспал первый период – отходил, наверное, от праздников. Хорошо, что потом собрались»

Андрей Разин оценил победу над «Сочи» (3:2 ОТ).

К середине второго периода «Металлург» проигрывал счетом 0:2 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Провели очень плохой первый период. Проспали, отходили, наверное, от праздников. Проигрывали сопернику во всем. Хорошо, что потом собрались.

Во втором периоде уже мы контролировали игру, создали много моментов. Хорошо, что сравняли счет.

В третьем периоде тоже играли лучше, но пропускали опасные контратаки. В овертайме победили — это хорошо», – сказал главный тренер «Металлурга».

9 комментариев
Что же такого показала худшая оборона в лиге, что Металлург еле-еле справился?
Глупая самоуверенность и нерасторопность защитников привела к пропущенным шайбам. Разин вообще работу над ошибками проводит или кто как хочет, тот так и играет? Я думал, что он жесткий тренер, походу нет.
Хорошо, что выиграли, но Сочи смотрелся гораздо лучше и был ближе к победе чем Металлург.
Надеюсь такая игра оправдывается хорошей встречей НГ.
+3
-2
+1
Ну что ж, при не самой лучшей игре забрали два очка, да и победа волевая как никак
Да хотелось бы увидеть более уверенную победу, но и эта вполне вполне)
Подскребалин порадовал
+1
0
+1
Ну ладно хоть честно признался,на отходняках парни😉😄.С победой🦊✌️!
+1
0
+1
Ответ krasno-siniyman
Пара Пресс - Маклюков будет периодически привозить, от этого никуда не денется, надо относится к этому более философски, что ли)
Если бы только эти двое. Первый гол и Хабаров. Начал заниматься ерундой, не вывел шайбу, а потом еще и сфолил. Не понимаю зачем так делать, ведь ошибки как под копирку. Не хватает уровня отдать передачу или обыграть, выкинь на проброс.
+1
0
+1
Ну и Еременко тоже хорош был при первой пропущеной Вместо попытки блокировка броска начал откатываться и давать простор для игрока Сочи
Так мы и до Подскребалина дойдем. Скажем, что вратарь должен был закрывать девятку, но это все следствие. А причина в невнятной игре Хабарова. Причем ошибся он 2 раза, не вывел шайбу и нарушил правила. Складывается ощущение, что у Металлурга жесткая установка на сохранение шайбы. Это, конечно, хорошо, но иногда играют неоправданно рискованно. Вместо вывода из зоны начинают исполнять.
+1
0
+1
Ответ Stepan Moris
Что же такого показала худшая оборона в лиге, что Металлург еле-еле справился? Глупая самоуверенность и нерасторопность защитников привела к пропущенным шайбам. Разин вообще работу над ошибками проводит или кто как хочет, тот так и играет? Я думал, что он жесткий тренер, походу нет. Хорошо, что выиграли, но Сочи смотрелся гораздо лучше и был ближе к победе чем Металлург. Надеюсь такая игра оправдывается хорошей встречей НГ.