Трибуна Пользователь
| Комментарии | 753 |
Stepan Moris
| Дата регистрации | 21 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 753 |
| Дата регистрации | 21 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Локо, с заслуженной победой!!!
АкБарс немного разочаровал такой игрой.
Игра Барсов мне напомнила игру Металлурга. Глупое удаление-гол, заблокированный бросок, выход 1 в 0- гол, невывод шайбы из своей зоны-гол. Ну и Билялов ошибок наделал.
В этом то и отличие от российских тренеров. Зачем басурманину поднимать наш хоккей? Зачем включать своих воспитанников, ведь с ними нужно заниматься, найти ему место и это большой риск. Им результат нужен здесь и сейчас. Иностранным специалистам надо отработать свой контракт, получить тити-мити и домой. А вы промолодеж….