Леонтьев о 2:3 от «Автомобилиста»: «В овертайме удаляться нельзя – это гол. Конфликтов в «Нефтехимике» нет, хотя кто-то раздувает»

Олег Леонтьев высказался о поражении «Нефтехимика» от «Автомобилиста» (2:3 ОТ).

«Примерно равная игра была, и только первый период немножко робко, были моменты для бросков, но мы хотели улучшить ситуацию и всего два броска нанесли. Надо угрожать вратарю, из любых позиций бросать, создавать трафик.

Второй-третий периоды – более-менее, неплохо большинство отработали, Фил [Филипп Долганов] здорово отработал во вратарской позиции.

В овертайме удаляться нельзя, удаление – это гол, особенно против такой сильной команды. Удаляться категорически запрещено.

Для нас каждое очко важно, но что есть, то есть. Никаких конфликтных ситуаций у нас нет, хотя кто-то раздувает, уверяю вас и болельщиков, все будет нормально», – сказал главный тренер «Нефтехимика».

«Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд и 11-е в 14 матчах сезона. Команда тренера Олега Леонтьева замыкает таблицу на Востоке, имея 9 баллов.

2 комментария
Поэтому клок в 3 звене, Камара в 4 звене. Игровое время урезано, потом будешь петь что результат не дают они.
0
0
0
Ответ НХ
Я и не знал, что третья пара защитников играет больше всех остальных... Вчера Лукаш был вторым по игровому времени среди защитников. У него только один прошлый матч с Металлургом в этом плане выбивается, но там настолько мало времени, что, возможно, повреждение было. В среднем он первый по игровому времени среди защитников с огромным отрывом. При том, что лично я бы, глядя на количество результативных ошибок, и не был бы против ему время урезать, честно говоря.

Энтони действительно последнюю пару матчей играет мало. Один раз даже вне заявки остался. Почему? Возможно и конфликт. А может и микротравма тоже. Однако до этого он стабильно был во второй паре с примерно 17 минутами игрового времени.

Я очень симпатизирую Энтони и надеюсь, что он найдёт свою игру, но пока что он действительно не показывает той результативности, что от него ждут. Согласись, что не уровня Рафы или Шафы от него ждут, а выше. А тут ещё Сетдиков пришёл и с ходу выдал серию из 4 результативных матчей при примерно том же количестве игрового времени, что у Энтони... Камара может и должен быть более результативным, чем сейчас. И времени игрового для этого у него было достаточно. И, надеюсь, будет ещё достаточно и он это время реализует.