О’Райлли о ситуации с травмой Биннингтона: «Биннер – сердце и душа команды. Этот момент лишил «Сент-Луис» инициативы»

Райан О’Райлли сказал, что на «Сент-Луис» повлияла ситуация с травмой вратаря.

Джордан Биннингтон получил травму в первом периоде третьего матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Колорадо» (2:5, 1-2).

Это произошло на 7-й минуте после столкновения с одноклубником Калле Росеном и форвардом «Эвеланш» Наземом Кадри. «Сент-Луис» вел в счете 1:0.

«Это сложный момент, так всегда бывает. Биннер – это сердце и душа команды, он играл невероятно. Этот момент лишил нас инициативы.

Слишком много времени прошло, прежде чем мы вновь начали действовать. Такое ситуации случаются. Мы должны лучше с ними справляться и приспосабливаться, у нас глубокий состав», – сказал капитан «блюзменов».

7 комментариев
А что все так налетели на Хуссо, оправдывая поражение Блюз?

По факту из четырёх голов на нем только клоунада во время гола от Маккинона->Ландескога и то, там просто не вовремя его позвали меняться на шестого полевого.

О’Коннор вылетел как чёрт из табакерки и чётко обвел ещё не вкатившегося в игру Вилли.

Кадри подставил чётко клюшку под бросок Макара, а Леконен так вообще зарядил так точно в девятину, что никакой Биннингтон не спас бы.

В целом он и хороших сейвов сделал не мало.
+7
-1
+6
А что все так налетели на Хуссо, оправдывая поражение Блюз? По факту из четырёх голов на нем только клоунада во время гола от Маккинона->Ландескога и то, там просто не вовремя его позвали меняться на шестого полевого. О’Коннор вылетел как чёрт из табакерки и чётко обвел ещё не вкатившегося в игру Вилли. Кадри подставил чётко клюшку под бросок Макара, а Леконен так вообще зарядил так точно в девятину, что никакой Биннингтон не спас бы. В целом он и хороших сейвов сделал не мало.
Как раз шайба Лехконена и есть ошибкой Хуссо. Там девять и не пахнет. На глаза балуешься видать.
+5
-2
+3
А Кадри даже 2-х минутного удаления не дали за этот инцидент. Да что там удаления, ему даже пинков не надавали игроки Блюз.
+2
0
+2
Переломный момент был когда Барби умышленно шёл ломать Жерара, после этого Колорадо тоже стал агрессивно атаковать, в итоге 1:1, пусть РОР претензии к Барби предъявляет
0
0
0
Лекхонен дурачка забросил, хуссо даже рукой дёрнуть не успел, тем более это ближний. В итоге эта шайба стала победной в матче. Минус лучший пакмувер, минус сканделла, минус вратарь с 95%. Так Колорадо может и пройти)