Кубок Стэнли. «Даллас» обыграл «Эдмонтон» в 3-й игре финала Запада и ведет в серии 2-1

«Эдмонтон» уступил «Далласу» (3:5) в рамках финала Западной конференции.

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал Запада

Счет в серии: 1-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

320 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Я только поссать вышел. Уже 2-3 оказывется. Что происходит?
+68
Даллас, выходя на второй период в своих матчах: "Это по-твоему удар? Вот удар!"
+54
-3
+51
Болельщики Эдмонтона в начале матча: у нас есть Макдэвид!!!
Ответ Suckdick
Мда,МакДи и Драйз который год не могут дотащить до КС.Вон Кросби и Малкин в свое время без защиты и вратарей дотащили до 3 КС
+23
Робертсон жесток. Никакого почтения к чувствам вратаря.
+23
0
+23
В весенних играх ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ? НИКОГДА ? Коннору Макдевиду вручили хрустальную сову и звание магистр клуба-рыболовов, например )
+26
-10
+16
Марчменту - 2 минуты. за симуляцию.
зла на полосатых не хватает. я бы им хреначил по пояснице, как сейчас получил Марчмент, пока у этих у б л юдков чувствительность ниже пояса не пропала бы перманентно.
+18
-4
+14
Даллас после 1-го периода : " БРАТВА, МЫ НЕ ХОТИМ СТРЕЛЯТЬ, МЫ НАБЛЮДАЕМ...ПРЕДУПРЕЖДАЮ, КТО БУДЕТ ДЕРГАТЬСЯ...ВСЕХ ПЕРЕМОЧИМ " )))
+16
-2
+14
МАФ не топ вратарь
Серьезно? Человек уступает по победам только Бродо. Обладатель Везины, трёх КС и золота олимпиады не топ вратарь? Ахахахахахахахахахаха
+14
0
+14
За Даллас! Пора брать второй Кубок Стэнли за 25лет! За Техас и Дадонова!
+34
-21
+13
Летанг, Орпик ? Не защитники ? Флери не вратарь ? Да хорош )Просто те великие хоккеисты...а здесь шорт-трек конькобежцы !
+14
-1
+13
5-3, а если бы хоккейный матч длился только один период в 20 минут, может Эдмонтону и не было бы равных, а так на весь матч не хватает заряда и энергии только одной тройки у нефтяников.
+12
0
+12
Ответ Russ Ivan
Скорее всего нас ждёт 7 игр в серии, но Далласу тяжелее, игры с Вегасом и Колорадо отняли много сил...
Как надоели уже с этим "отняли много сил" такой бред.
Тампа возрастная дважды или сколько раз брала кубок и ничего силы были с учётом того что финалы не пропускают. Это проф уровень распределяют нагрузку
+15
-3
+12
А Робертсон-то из наших, похоже. На чукчу похож.