Фернандо Льоренте: «В матче с «Барселоной» сделали все возможное»

Форвард «Атлетика» Фернандо Льоренте поделился мнением о финальной игре Кубка Испании против «Барселоны» (1:4).

«В первом тайме у нас были моменты, однако во второй половине встречи соперник сыграл гораздо лучше. Мы сделали все возможное. Мы встречались с одной из тех команд, которые войдут в историю», – цитирует Льоренте Radio Marca

16 комментариев
    а я болел за Атлетик.(((((и уже надеялся на победу.(((((
    0
    0
    0
    Щас прибегут поклонники «Барселоны» и скажут, что в первом тайме «Атлетик» играл в противный, трусливый антифутбол, и только во втором заиграл в отличный и смелый ФУТБОЛ.
    0
    0
    0
    ... так и есть Фернандо, но каталонцы вчера были просто сильней!
    0
    0
    0
    Да Лорьенте! Барса выиграет 3 трофея. Дважды унизила реал. 2-6 это самое великолепное класико в истории. Больше 100 мячегов було отгружено соперникам. Великолепная троицца забила больше чем весь среал. Ну и мандрил без трофеев. Сезон 2008/09 ЭТО СЕЗОН ВЕЛИКОЙ БАРСЕЛОНЫ!!!!!1
    0
    0
    0
    молодец атлетик,интересно атлетику дадут путевку в лигу европы,вообщето должны потомуч то барса завоевала места в еврокубки,так что атлетик честно пробился в еврокубки
    0
    0
    0
    Sieg
    ----------------------------
    Не столько по подбору сколько по принципу подбора))
    0
    0
    0
    Болел за Барсу, но баски мне очень симпатичны. Самобытная и интересная команда, прекрасная страна и очень хорошие люди. Желаю им успехов в Европе.
    0
    0
    0
    Фаны Атлетика даже при 1-4 продолжали поддерживать команду и не ушли в конце, а остались на церемонию награждения. Это не меренги, валящие со стадиона на 70ой минуте.
    0
    0
    0
    Да, «Атлетик» будет участвовать в Лиге Европы.
    0
    0
    0
    Баски вообще красавцы!!! Редкая нынче команда с идеей, со стержнем и твердыми принципами. Пытающаяся не проседать под молотом глоболизации. Надеюсь что продержится ещё как можно дольше и не отступит от своих принципов. Вызывают уважение. Пожалуй, вторая команда в Испании, которой симпатизирую.
    0
    0
    0
    Атлетик -это уникальное явление, в команде играю одни баски! одни!!! Там население в провинции басков миллион если наберётся-уже хорошо, и вот они доходят до финала кубка!!!
    Большие молодцы и проигрывают с достоинством!!

Ну а Барса-это Барса, феерия!) Молодцы!
    И ещё хотела сказать одну вещь-эта команда фактически собрана Райкардом, он её создал, и не смотря, на такой сложный прошлый год, ему огромное спасибо, без него этого всего не было! Про него почему-то никто сейчас на вспоминает, но без него это всё не состоялось бы!
    Ну и спасибо Гвардеоле, за такой моральный дух и сыгранность игроков, он талантливый тренер, без сомнений!
    0
    0
    0
    Ответ Karloss
    в отличии от сыкливого челси, Атлетик не прятался всеми игроками в своей штрафной, не вымаливал пенальти симуляциями, сумел забить гол и даже после того как забил не жался к воротам а шёл вперёд. Не чета всяким англисским «грандам». Баски молодцы, но Барселона это Барселона.
    Мне кстати игра в первом тайме понравилась больше чем во втором - в первом были накал и борьба, а во втором после счёта 2-1 Атлетик посыпался и всё стало уже ясно
    0
    0
    0
    Ответ Sieg
    в отличии от сыкливого челси, Атлетик не прятался всеми игроками в своей штрафной, не вымаливал пенальти симуляциями, сумел забить гол и даже после того как забил не жался к воротам а шёл вперёд. Не чета всяким англисским «грандам». Баски молодцы, но Барселона это Барселона. Мне кстати игра в первом тайме понравилась больше чем во втором - в первом были накал и борьба, а во втором после счёта 2-1 Атлетик посыпался и всё стало уже ясно
    Вот поэтому смелый Атлетик разгромлен, а от «сыкливого Челси» Барса отскочила на последних минутах.
    0
    0
    0
    согласен, но всёже Атлетик сложно сравнить по подбору игроков с Челси.
    0
    0
    0
    Ответ Sieg
    Подбор игроков разный. Поэтому Атлетик в финале Кубка Испании, а Челси в полуфинале Лиги Чемпионов.