Эвра не вызван в сборную Франции на товарищеский матч с Бразилией

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра не включен в состав сборной Франции на товарищеский матч против Бразилии, который состоится 9 февраля.

Главный тренер национальной команды Лоран Блан вызвал на встречу 23 футболиста, сообщает официальный сайт Футбольной федерации Франции.

Вратари: Уго Льорис («Лион»), Стив Манданда («Марсель»), Седрик Каррассо («Бордо»).

Защитники: Антони Ревейер («Лион»), Гаэль Клиши («Арсенал»), Филипп Мексес («Рома»), Адиль Рами («Лилль»), Мамаду Сако (ПСЖ), Бакари Санья («Арсенал»), Эрик Абидаль («Барселона»), Лоран Косьельни («Арсенал»).

Полузащитники: Алу Диара («Бордо»), Абу Диаби («Арсенал»), Йоан Кабай («Лилль»), Йоанн Гуркюфф («Лион»), Ян Мвила («Ренн»), Блез Матюиди («Сент-Этьен»).

Нападающие: Карим Бензема («Реал»), Кевин Гамейро («Лорьен»), Гийом Оаро (ПСЖ), Флоран Малуда («Челси»), Лоик Реми («Марсель»), Жереми Менез («Рома»).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    78 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    сопли манков на ветке как всегда доставляют) тырнули вшивого игрочишку из сборной и правильно сделали
    Слышь сопливчик, сопли это по арсеналовской части не путай! И разберись сначала о чем пишут!
    0
    0
    0
    Еще раз.. «здоров камрад. Тевес похоже единственный с кем можно вести тут спор из манков.» «Не, есть адекватные манки, но мало. Кумы и меркуты к ним конечно не относятся.» Ну и где тут написано, что Тевес к ним относится?) Там что написано: «Да, Тевес норм. Ну и есть еще адекватные..»?)) Расшифровываю: Холмс пишет, что он знает адекватно манка Тевеса. Больше нормальных манков он не знает. Я отвечаю, нет, есть несколько нормальных манков.
    Ты хочешь подписать мою фразу под то, что я ПОДВЕРДИЛ тевеса, но обругал Меркута.

    Ну так покажи в моей фразе, где я веду речь о Тевесе или соглашаюсь с Холмсом. Помоему я ему возразил вообще-то?
    0
    0
    0
    Мой аргумент был предельно ясный - фразы мои и Холмса. Я ждал ответ на этот аргумент. Указать в моей фразе упоминание Тевеса в положительной форме или согласие с Тевесом. Я его дождусь сегодня?
    согласие с Тевесом = Согласие с Холмсом по тевесу
    0
    0
    0
    Мой аргумент был предельно ясный - фразы мои и Холмса. Я ждал ответ на этот аргумент. Указать в моей фразе упоминание Тевеса в положительной форме или согласие с Тевесом. Я его дождусь сегодня?
    Причем тут упоминание в положительной форме?
    Холмс сказал есть адекватный тевес, ты сказал есть неадекват меркут. Я тебе и пытаюсь объяснить,что у вас разные мнения об одном человеке...обо мне.
    0
    0
    0
    Ответ .:Merkucio:.
    Причем тут упоминание в положительной форме? Холмс сказал есть адекватный тевес, ты сказал есть неадекват меркут. Я тебе и пытаюсь объяснить,что у вас разные мнения об одном человеке...обо мне.
    Согласен, мнения разные и это нормально. Но в этой связи к чему фразы:


    «Твой собрат просто никак не хочет понять,что упоминая тевеса,ты говорил про меня»

    Твоя фраза? Где я высказал сомнение и вообще свое мнение на этот счет? Равно как и насчет самой персоны Тевеса? Найди по тексу, где я оспариваю, что Тевес это ты?

    Потому что дальше последовало вот это:

    Уши, запомни Я тут всем известен, как Карлито Тевес.Тебе простительно,ты совсем недавно, но гонору конечно хоть отбавляй,тут тебе расти надо,поц
    ----------
    Раз пятый читаю твой пост угараю:) дальше носа своего не видишь, а языком чесать мастак ..
    ----------
    Для полных красок чуваг загляни в мой профайл,потрудись увидеть там графу «о себе» и ООО чудо может ты догонишь)


    0
    0
    0
    Согласен, мнения разные и это нормально. Но в этой связи к чему фразы: «Твой собрат просто никак не хочет понять,что упоминая тевеса,ты говорил про меня» Твоя фраза? Где я высказал сомнение и вообще свое мнение на этот счет? Равно как и насчет самой персоны Тевеса? Найди по тексу, где я оспариваю, что Тевес это ты? Потому что дальше последовало вот это: Уши, запомни Я тут всем известен, как Карлито Тевес.Тебе простительно,ты совсем недавно, но гонору конечно хоть отбавляй,тут тебе расти надо,поц ---------- Раз пятый читаю твой пост угараю:) дальше носа своего не видишь, а языком чесать мастак .. ---------- Для полных красок чуваг загляни в мой профайл,потрудись увидеть там графу «о себе» и ООО чудо может ты догонишь)
    Смотрю сдвиги в положительную сторону есть.Отлично.

    хаха,но ведь ты только что признался, что не знал, что я тут тевес? Я и говорил,что ты никак этого понять не хочешь, разве не так было?
    0
    0
    0
    Ответ .:Merkucio:.
    Смотрю сдвиги в положительную сторону есть.Отлично. хаха,но ведь ты только что признался, что не знал, что я тут тевес? Я и говорил,что ты никак этого понять не хочешь, разве не так было?
    Ну и что, что я не знал, кто такой Тевес?

    «Твой собрат просто никак не хочет понять,что упоминая тевеса,ты говорил про меня»

    И где? Найди в тексте, где я оспорил это. Еще раз спросить тебя или ты покажешь?
    0
    0
    0
    Ну и что, что я не знал, кто такой Тевес? «Твой собрат просто никак не хочет понять,что упоминая тевеса,ты говорил про меня» И где? Найди в тексте, где я оспорил это. Еще раз спросить тебя или ты покажешь?
    Буквоед,мы это уже выяснили,что не зная о ком идет речь,у вас попросту сложилось разное мнение обо мне. Я то не знал, что ты (что удивляет) вписал меня в неадекваты и пытался объяснить тебе,что тевес это я,вот..теперь понятно?
    0
    0
    0
    Ответ .:Merkucio:.
    Буквоед,мы это уже выяснили,что не зная о ком идет речь,у вас попросту сложилось разное мнение обо мне. Я то не знал, что ты (что удивляет) вписал меня в неадекваты и пытался объяснить тебе,что тевес это я,вот..теперь понятно?
    Ты пытался выставить меня тормозом на основании того, что я де не догоняю, что Тевес это ты. Это вызывало бурю смеха у тебя, что я «сел в лужу», что недогадался посмотреть в профиль и т.д.

    Я тебе битый день писал, что мне это не нужно, что я вел речь вообще не о Тевесе и т.д.

    На прямой вопрос, где я не догнал, где я оспаривал тевеса и т.д. ты не показал мне ничего - ну это понятно, потому что такого текста не было.

    Да, я выступил буквоедом в этой ситуайции, но ты был неправ, и я принципиально пошагово иду к доказательству. Ты или отвечай за свои слова, как ты их написал или признай, что глум был необоснован, и мы забудем об этой теме.
    0
    0
    0
    Ты пытался выставить меня тормозом на основании того, что я де не догоняю, что Тевес это ты. Это вызывало бурю смеха у тебя, что я «сел в лужу», что недогадался посмотреть в профиль и т.д. Я тебе битый день писал, что мне это не нужно, что я вел речь вообще не о Тевесе и т.д. На прямой вопрос, где я не догнал, где я оспаривал тевеса и т.д. ты не показал мне ничего - ну это понятно, потому что такого текста не было. Да, я выступил буквоедом в этой ситуайции, но ты был неправ, и я принципиально пошагово иду к доказательству. Ты или отвечай за свои слова, как ты их написал или признай, что глум был необоснован, и мы забудем об этой теме.
    Глум был потому как я еще раз говорю не думал, что ты меня неадекватом приписал. Изначально бы поняв это, поверь я бы ничего не написал бы. Считай,что просто не поняли мы друг друга (это удивляет кого то?) .
    0
    0
    0
    Ответ .:Merkucio:.
    Глум был потому как я еще раз говорю не думал, что ты меня неадекватом приписал. Изначально бы поняв это, поверь я бы ничего не написал бы. Считай,что просто не поняли мы друг друга (это удивляет кого то?) .
    Ну ты то недопонял, но я то причем тут.
    Я вот все прекрасно допонял, и пытался тебе обьяснить, чтобы и ты допонял до конца.

    Я не требую от тебя извинений, просто признай, что ты был в этой ситуации не правым, и глум был необоснованным. И закроем эту тему наконец, не возвращаясь больше к ней
    0
    0
    0
    Ответ .:Merkucio:.
    Тебя заносит конкретно.Вписываешь меня в неадекваты,теперь еще спрашиваешь, а я просил? Нормально у тебя все? Твоя тема предельна ясна и аргументов у тебя ноль.Было с чего спрыгивать, да?:)
    Мой аргумент был предельно ясный - фразы мои и Холмса. Я ждал ответ на этот аргумент. Указать в моей фразе упоминание Тевеса в положительной форме или согласие с Тевесом.

    Я его дождусь сегодня?
    0
    0
    0
    Ответ V.Stepan
    А что тебя так удивило? Блан-то адекват - он не в гороскопы, он на игру футболистов в клубах смотрит.
    Скорее неожиданность)
    0
    0
    0
    Лоран О_О
    А что тебя так удивило? Блан-то адекват - он не в гороскопы, он на игру футболистов в клубах смотрит.
    0
    0
    0
    О_о Абидаль? За эти полгода я ужасно много пропустил :(
    Ты пропустил матч Англия-Франция с Абидалем ? ))
    0
    0
    0
    Ответ Rio1.1(BLR)
    Политега. По игровым качествам Эвра намного круче любого из своих конкурентов в этой сборной.
    Политега,причем в самом худшем ее проявлении.
    0
    0
    0
    О я понял как тебе обьяснить, чтоп дошло. Читай сообщение Холмса. «здоров камрад. Тевес похоже единственный с кем можно вести тут спор из манков.» Каким образом из моего ответа: «Не, есть адекватные манки, но мало. Кумы и меркуты к ним конечно не относятся.» Следует, что имею ввиду Тевеса?))) Холмс говорит, что почти ни с кем из манков диалога нету. Я ему возразил. А теперь вопрос на миллион, внимание. Какого ты мне трешь под какими никами ты тут существовал когда-то?))) Кому это нужно, кто это спрашивал, кто это оспаривал, кого это интересует в конце концов?)) да, это феерия разума просто... итс грейтабл
    Холмс сказал абсолютно простую вещь,что спорить (читай адекватно общаться) можно из манков только с Тевесом (читай со мной Меркуцио). Ты же тут же парируешь ему, говоря, что меркуты (Это ты меня имел ввиду?) к ним конечно не относятся. Сечешь,нет? Заметь,я тебя не пытаюсь закидать песочными понятиями, типа клиника, малой и прочее..дешевый понт - галимый понт.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    сопли манков на ветке как всегда доставляют) тырнули вшивого игрочишку из сборной и правильно сделали
    Бревна в собственном глазу не один канонир не замечает,это новость для тебя?

    Доменек по-моему раздражал всех,включая игроков сборной,своими действиями (не вызов того же Насри) он явно показал свой уровень,а то,что произошло на ЧМ с Анелька,так вообще говорит о многом и Эвра,как капитан стал на сторону игрока,а не тренера,чем был по сути не прав,НО это никак не говорит о его человеческих качествах,о коих ты трешь, причем уверен,основываясь на высказываниях Эвра о Арсенале:) причем он был во многом прав и это признавали даже сами канониры, ну не такие, как ты ессесно. Ничего личного:)
    0
    0
    0
    Ответ V.Stepan
    > Эвра выше вас! Он хотя бы не побоялся! ---------- Хмммм.... Вообще-то ещё до старта чемпионата было официально объявлено, что после турнира домуднек уйдёт с поста тренера сборной. Так что смелость какая-то непонятная получилась.
    Если бы хотя бы решились уволить его до ЧМ! Ведь у другого тренера не хуже бы получилось это все знали но нет! Да и времени полно было!
    Зачем с ним поехали на ЧМ? Просто вся страна и федерация знала, что опозорятся, но сказали ладно, пусть едут, а вот уже после его и уволим!
    Так не морочили бы голову и дали бы сыграть бедным Ирландцем!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Эвра выше вас! Он хотя бы не побоялся! Да и Анелька тоже респект, послал старого маразматика! Как науия чемпионов мира и европы докатилась до таких тренеров и руководства! Уххх злость у меня!
    > Эвра выше вас! Он хотя бы не побоялся!
    ----------
    Хмммм.... Вообще-то ещё до старта чемпионата было официально объявлено, что после турнира домуднек уйдёт с поста тренера сборной. Так что смелость какая-то непонятная получилась.
    0
    0
    0
    Не понимаю, за какие заслуги Бензема вновь позвали.
    на безрыбье и...
    0
    0
    0
    Ответ Cranium
    рад за Лорана... будь Самир здоров, от Арсенала в сборной было бы пять представителей. Мощно.
    Со Скиллачи может быть и шесть )
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Блан идёт верной дорогой — постепенно избавляется от гнилья.
    может анелька и гнилье, но эвра один из сильнейший крайних защитников англии
    0
    0
    0
    Гамейро,наконец,вызвали.парень заслужил давно
    Гамейро уже давно игрок сборной )
    0
    0
    0
    Ответ Go_0ner
    правильно что не вызвали, рад за Косьелни - заслужил!
    Косьелни защитник? аахахаха
    левый?
    0
    0
    0
    Ответ Go_0ner
    правильно что не вызвали, рад за Косьелни - заслужил!
    +1000
    0
    0
    0
    Нормальный состав. Жаль только Рибери травмирован.
    0
    0
    0
    карьеры Невилла*
    0
    0
    0
    О я понял как тебе обьяснить, чтоп дошло.

    Читай сообщение Холмса.

    «здоров камрад. Тевес похоже единственный с кем можно вести тут спор из манков.»

    Каким образом из моего ответа:

    «Не, есть адекватные манки, но мало. Кумы и меркуты к ним конечно не относятся.»

    Следует, что имею ввиду Тевеса?))) Холмс говорит, что почти ни с кем из манков диалога нету. Я ему возразил.

    А теперь вопрос на миллион, внимание. Какого ты мне трешь под какими никами ты тут существовал когда-то?))) Кому это нужно, кто это спрашивал, кто это оспаривал, кого это интересует в конце концов?))

    да, это феерия разума просто... итс грейтабл


    0
    0
    0
    Для полных красок чуваг загляни в мой профайл,потрудись увидеть там графу «о себе» и ООО чудо может ты догонишь)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий