Харри Реднапп: «Мы можем дать бой любой команде»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:1) и похвалил вратаря команды, который отразил пенальти на последних минутах встречи.

«Гомес сыграл просто отлично, это был отличный сейв в его исполнении. А ведь три очки могли уйти к сопернику.

Это была отличная игра, открытая игра. Мы атаковали их, они атаковали нам, мы действовали открыто, они действовали открыто. Прекрасная игра для болельщиков.

Мы можем дать бой любому. Сейчас у нас отсутствует огромное количество топ-игроков, но дальше мы будем только усиливаться», – цитирует тренера Sky Sports.

34 комментария
    Ответ рурк
    любая команда в АПЛ может сказать то же самое. про топ игроков он стебется так?
    Но любая команда АПЛ не занимает с первого раза 1 место в группе в Лиге Чемпионов. У любой команды АПЛ нет в составе Бэйла и Ван дер Ваарта. Сток сити, Вулвэрхэмптон и тд и тп не могут похвастать ничем...
    «огромное количество топ-игроков» :D
    А что смешного? Ван дер Ваарт, Кранчар и Кабуль по-твоему не топ-игроки?
    0
    0
    0
    Ответ Rio1.1(BLR)
    Гомес на воротах - это нечто. Сумасшедшие сэйвы и дурацкие голы в огромном количестве обеспечены.

Ответ monah
    Сток сити, Вулвэрхэмптон и тд и тп не могут похвастать ничем *** Тоттенхэм 0 : 1 Уиган Болтон 4 : 2 Тоттенхэм есть еще бирмингемы вестхем и тп и тд
    А они кроме Чемпионата Англии еще где-нибудь выступают?
    0
    0
    0
    а «Сток сити, Вулвэрхэмптон и тд и тп» выступают в англии? к чему ты их привел?
    0
    0
    0
    супер пава рано заменил с ним возникали моменты, после замены только штрафной был
    Не согласен. Рома играл как и всегда: по сути оставался в тени, но шанс свой использовал.
    0
    0
    0
    Ответ PrAiS
    Да мало мяч получал, но на него было несколько передач во втором тайме обостряющих, он правда их не использовал, просто после замены минут 15 до конца не было и этого)
    0
    0
    0
    в двух или трёх случаях ему отдавали шикарные пасы, но мячик отскакивал от него, как от чурkи
    0
    0
    0
    Ну да согласен. Кин абсолютно ничего не показал. Смысл был его выпускать, если его скорее всего не будет во второй половине чемпионата в Тоттенхэме