«Спартак» заключил спонсорский контракт с «Гербалайфом»

Сегодня состоялось подписание спонсорского контракта между «Спартаком» и компанией «Гербалайф». Соглашение заключено на два года, передает корреспондент Sports.ru Максим Дорофеев.

«Сумма контракта – коммерческая тайна», – отметил коммерческий директор «Спартака» Федор Шаповал.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    374 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    а когда вернутся к истокам ?
    Tushenka Ltd. ..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Жаль Саенку Спартак сливает - он мог бы стать лицом камампании по внедрению мегапродукта. Глядишь, к началу следующего сезона и дистрофировал бы... А так, наверное, Ари напрягать придётся...
    Ари: до и после Спартака.
    0
    0
    0
    Ответ БПО
    Крок - это крупнейшая российская фирма в области информационных технологий конечно, с Гербалайфом не сравнить
    Вы еще про Сколково вспомните)Смешно же-«в области информационных технологий»)Это про систему ГАС-выборы речь?Обмани ближнего своего?Вы просто сравните капитализацию компаний.
    0
    0
    0
    Команду-то хоть не переименуют?
    0
    0
    0
    Ответ explicit
    вот и единственное связующее звено между вами и Барсой, карп искренне уверен что успехи Барсы - в гербалайфе правильным путем идете, безмедальные
    У вас летоисчесление идет с 2007 года?
    0
    0
    0
    По поводу Барсы и Гербалайфа, то «Гербалайф» договорился всего лишь на нашивку на левом рукаве в международных товарищеских матчах нынешнего сезона. И они сыграли вроде 4 или 5 матчей.
    0
    0
    0
    Марк Рейнольдс Хьюз (англ. Mark Reynolds Hughes; 1 января 1956 — 21 мая 2000) — американский предприниматель, основатель компании «Гербалайф», работающей по принципу многоуровневого маркетинга.


    Родился в Лингвуде, пригороде Лос-Анджелеса 1 января 1956. Имел образование в объёме 9 классов.


    В возрасте 23 лет основал корпорацию Herbalife, производящую продукты для коррекции веса и ухода за телом.


    Хьюз умер в возрасте 44 лет на собственной вилле в Малибу — как сообщала местная пресса, от апноэ (остановка дыхания во сне) на фоне токсичной комбинации алкоголя и доксепина — антидепрессанта, который бизнесмен принимал от бессонницы. Это случилось 21 мая 2000 года, вскоре после празднования 20-летия со дня основания его компании.
    0
    0
    0
    Ура! Теперь дело пойдет в гору! Да и гербалайф не опасней бромантана. Съедят и еще попросят. И никаких противопоказаний для свиней нет.
    0
    0
    0
    У вас вообще с памятью плохо, не сомневаюсь.К доктору сходите-вдруг Альцгеймер стучится в черепную коробку)
    есть повод сделать такое заявление?
    или это обычный шпартаговский бред, леди гага?
    0
    0
    0
    Кстати, болелы Спартака тут не отписываются. Небывалую активность проявляют, похоже, нижние уровни сетевого маркетинга гербалайфа. Ну, все правильно, нормальный болельщик Спартака - мясной. И с травками это плохо сочетается. Вообще, имхо, Гербалайф промахнулся с объектом, им надо было Гинера уговаривать. Кони-трава, все логично - болельщики ЦСКА, умоляю, не обижайтесь ;)
    0
    0
    0
    бабушки и ветераны голодают детей некуда оставить а зиновские самарские и тому подобные пейцатые гости жируют может проще поотстреливать нахлебников самарских и питерских?
    так отстреливай чеж ты.
    или иди на форум где отявленные освободители типа тебя собираются или комменть новости на мейлру - вот там ваще атас, там вас целый улей. только там больные все,
    а у тебя хоть направление есть деньги от богатых - бедным, это правда, и толика адеквата.
    0
    0
    0
    ТАБЛЕТКИ НА БЛЮХЕРА=))))))Это из масяни=)таже херня ваш гербалайф=)ну хоть денег спартаку дадут=)
    0
    0
    0
    давно перестал удивляться тому, как в спартаке относятся к своим болельщикам. надо же их всех так вот опустить... впрочем, они и не поняли даже ничего, так мозги загажены...
    0
    0
    0
    Хочешь похудеть? спроси Спартак?))))
    0
    0
    0
    Гербалайф)))) ахахахахах
    «Зарабатывайте, сидя дома» =))))))
    0
    0
    0
    Это специальное партнёрство чтоб на спартак все смотрели и худели над спартаком,как же он могуч.Можно было бы ещё заключить спонсорское согласшение с туалетной бумагой с ароматом лаванды и корицы.чтоб АНАЛитекой пахло,а трофеи пусть другие выигрывают.
    0
    0
    0
    Между прочим, «Гербалайф» был спонсором «Валенсии» и «Барселоны».
    http://2.bp.blogspot.com/_tPC9fXvnisk/TAu8U_LNPII/AAAAAAAABwk/ivk-jTEUVhg/s1600/herbalife.jpg
    0
    0
    0
    НЕ трудно представить уровень жизни большинства отписавших)
    0
    0
    0
    Прочитал ветку и еще парочку по этой же теме. Ну что сказать, наглядное подтверждение извечного принципа, что самые главные враги сидят в собственных штабах, если коротко. Имидж «спроси меня как» столь отвратный, что Спартак станет предметом насмешек на долгое время. И не знаю как спартаковские болелы, но я бы футболку с надписью «гербалайф» на груди не надел даже под страхом смертной казни, даже в примерочной опасаясь что не дай Бог кто увидит. А уж как это это будет сочетаться со спартаковским ромбом с точки зрения, что Спартак все таки клуб с приличной историей мне вообще сложно представить. Хорошо что еще не взяли спонсором какого-нибудь производителя презервативов. =)
    0
    0
    0
    А вот интересно разрешён ли этот продукт ВАДА? И есть ли в линейке продуктов этой известной компании бромонтан? Если есть, то Спартак уже давно пользуется их услугами, но тщательно это скрывал. Смысл то одинаковый - быстрее востанавливаться!
    0
    0
    0
    Статья 44. Допинг
    1. Санкции за применение допинга должны быть соизмеримы со степенью вины Игрока.

    2. За первые нарушения минимальная дисквалификация составляет 6 (шесть) месяцев, а максимальная 2 (два) года. При рецидиве нарушитель наказывается пожизненной дисквалификацией.

    3. Помимо дисквалификации на Игрока должен быть наложен штраф.

    4. Применение санкций за допинговые нарушения регулируется соответствующими актами (регламентами) ФИФА, УЕФА, а также актами РФС, в том числе Регламентом по допинг-контролю на матчах Российских соревнований и списком запрещенных веществ и методов.

    5. Помимо применения допинга, в соответствии с настоящим Регламентом также карается обладание запрещенными субстанциями или запрещенными методами, либо распространение таковых. Первое нарушение настоящего правила карается отстранением от любой деятельности, связанной с футболом на 5 (пять) лет. Повторное нарушение карается пожизненным отстранением от любой деятельности, связанной с футболом.

    6. Причастные Клубы (команды) и отдельные лица привлекаются к
    ответственности за соучастие в допинговых нарушениях.

    Статья 43. Оказание прямого или косвенного воздействия на участников матча (для физических лиц)
    1. Любой, кто совершит попытку подкупа, или подкуп или, попытку оказания прямого или косвенного воздействия на Официальных лиц матча, судей, инспектора, участников соревнования с целью оказания влияния на результат матча будет наказан:

    1) штрафом в размере не менее 100000 (сто тысяч) рублей;

    2) запретом на осуществление любой связанной с футболом деятельности на период не менее 6 (шести) месяцев

    2. В серьезных случаях санкция может быть пожизненной.

    Статья 184. Подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов


    1. Подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей команд и других участников или организаторов профессиональных спортивных соревнований, а равно организаторов или членов жюри зрелищных коммерческих конкурсов в целях оказания влияния на результаты этих соревнований или конкурсов -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    2. То же деяние, совершенное организованной группой, -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    3. Незаконное получение спортсменами денег, ценных бумаг или иного имущества, переданных им в целях оказания влияния на результаты указанных соревнований, а равно незаконное пользование спортсменами услугами имущественного характера, предоставленными им в тех же целях, -

    наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    4. Незаконное получение денег, ценных бумаг или иного имущества, незаконное пользование услугами имущественного характера спортивными судьями, тренерами, руководителями команд и другими участниками или организаторами профессиональных спортивных соревнований, а равно организаторами или членами жюри зрелищных коммерческих конкурсов в целях, указанных в части третьей настоящей статьи, -

    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    Примечание. Лицо, совершившее деяние, предусмотренное частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности, если в отношении его имело место вымогательство или если это лицо добровольно сообщило о подкупе органу, имеющему право возбудить уголовное дело.

    (примечание введено Федеральным законом от 17.06.2010 N 120-ФЗ)

    0
    0
    0
    отжигает пищевик реально)))
    раньше ходили, как сейчас их называют «торговые агенты» и впаривали эту дрянь под названием «гербалайф»)
    0
    0
    0
    Ну теперь-то в Спартаке всё будет хорошо
    0
    0
    0
    Тупыеееееееее. - сказал бы Задорнов. Я был лучшего мнения о болельщиках Спартака. Если бы порошок лежал на креслах перед матчем, то может он кое-кому мозги бы прочистил
    0
    0
    0
    ФК «Постное»
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    БАД это. Био-активная добавка. Ничего страшного в ней нет, только цена нереальная. И способ распространения в России был очень негативно воспринят. Типа финансовой пирамиды. Люди квартир лишались из-за этого...
    Это косяк некоторых российских людей, а не компании -)

    Ничего, имидж постепенно поднимется, как в других странах.
    0
    0
    0
    Ну что, когда первый прием БАДов?)))
    0
    0
    0
    Ответ kikimor
    Логотип гербалайфа будет располагаться под ромбиком или над ним?
    внутри вместо мяча
    0
    0
    0
    Скудны умом нижеотписавшие.
    Вот наверно поклонники Барсы бедные стыдом покрываються, да?))
    А меж тем одна из крупнейших компаний
    0
    0
    0
    http://herbalife.promoclothing.net.nz/shop/products_new.php

    болелам срочно закупатсо :-)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий