Александр Кокорин: «Обрадовался поражению «Спартака» и первой победе Овчинникова»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин после победы над «Химками» (3:2) во 2-м туре премьер-лиги заявил, что бело-голубые полностью переиграли соперника, а также порадовался поражению «Спартака» от «Кубани» (0:1).

«Первый тайм у нас вышел валидольный – присутствовал в начале игры какой-то мандраж. Оттого и ошибок глупых наделали в обороне – могли еще несколько мячей пропустить. Хорошо, что тренер в перерыве нас успокоил и мы заиграли увереннее.

Пропущенные два мяча – следствие только наших ошибок. Второй мяч вообще сами себе привезли. За всю игру у подмосковного клуба было только два момента, которые мы же им и подарили. В целом, «Динамо» сегодня полностью переиграло соперника.

Следил ли за результатами других матчей? Раньше всего узнал, что «Спартак» проиграл. Обрадовался этому событию и первому успеху Сергея Овчинникова», – цитирует Кокорина Sportbox.ru.