Дмитрий Чигринский: «С нашей стороны была бледная игра»

Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский после ничьи с командой Голландии (1:1).подвел итоги встречи.

«С нашей стороны была бледная игра. Почему так получилось? Тяжелая сказать ... Возможно мы были немного уставшими. А погода одинакова для обеих команд. Трудно назвать виновника пропущенного мяча. Надо посмотреть видео. Нечасто приходится пропускать такие курьезные голы.

Было много ненужных передач. Ненужных в том плане, что они не заостряли игру. В перерыве договорились, что пусть лучше будет больше ошибок, но играть будем больше на атаку, поэтому второй тайм получился немного живее. Мы играем дома и здесь нам не нужно быть осторожным.

Такие матчи для этого и проводятся, тем более что мы играли против резервного состава сборной Голландии. Даже если бы приехала первая сборная, то неизвестно, в каком состоянии находились основные игроки после финала ЧМ-2010, которые сейчас только начинают набирать форму. Нам лучше играть с мотивированной командой», – приводит его слова Gazeta.ua.