Александр Алиев: «Может быть, против Снейдера мы бы еще лучше сыграли»
Полузащитник сборной Украины и «Локомотива» Александр Алиев рассказал о товарищеском матче против Голландии (1:1) и составе гостей на эту игру.
«Это результат всей команды. Все ребята старались показать, что ни в чем не уступают голландцам. Думаю, нам это удалось.
Удары со штрафных я отрабатываю. Остаюсь после тренировки и бью по воротам. Но без партнеров не было бы этого штрафного.
Голландцы есть голландцы. Может быть, против Снейдера мы бы еще лучше сыграли», рассказал Алиев в интервью «Террикону».
Напомним, что Алиев в этой игре вновь забил со штрафного.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Часть игроков вероятно покинула сборную.
Часть рвется доказать, что они не хуже тех кто были в Африке.
У них много приличных игроков есть из чего выбирать.
???...
Это типичный срез нашего общества.
Модер - этот же гаишник интернета, разве что взяток не берёт.
Относись к этому с пониманием.
)))))))))))))))))
Улыбнуло на сон грядущий. Представил за процессом модерирования толстую усатую морду.
)))))))))))))))))
Спокойной ночи.
Это не мы и даже не я.
У меня одна сборная - Голландия.)