Владимир Абрамов: «Деньги на трансфер Алвеша берутся из наших карманов, но я готов поддержать этот переход с красным флагом в руках»

Российский агент Владимир Абрамов оценил траты «Газпрома» на «Зенит».

«Хотим ли мы, чтобы в России появился суперклуб? Такой, как «Реал» или «Барса», где футболисты зарабатывают в несколько раз больше, чем остальные? Хотим ли видеть победу в Лиге чемпионов? Если да, то надо просто мощной перчаткой – «Зенитом» – дать по морде Европе! Считаю, сравнение с «Реалом» правомерно.

«Зенит» тратит деньги госкомпании? Но ведь абсолютное большинство наших клубов тратят деньги нефтегазовых компаний, говорить о «частности» которых и о любви которых к футболу мне просто смешно… «Частность» нашего футбола показательна на примере строительства стадионов в Москве – все клубы «замерли» и ждут декабря, когда решится вопрос с хозяйкой страны ЧМ-2018. Если это окажется Россия, то стадион можно будет построить либо за госсчет, либо с гигантскими скидками… Вот и вся «частность».

Как скоро «Зениту» удастся купить футболиста уровня Кака, Месси или Роналду? В течение двух-трех лет. Как только «Зенит» достроит стадион и хорошенько его раскрутит в Европе. Мы должны признать, что Москву и Питер живьем видела ничтожная доля европейцев. Мировые СМИ позиционируют Россию как третьесортную страну. Пока «Зениту» и показывать-то особенно нечего: задрипанный, старенький, 60-х годов стадиончик, старая база… Что там пока показывать футболистам? А когда появится шикарный стадион, база да прибавим к ним отличные гостиницы, которые в городе уже есть, футболисту будет что показать!

Что касается покупки Алвеша за 22 миллиона евро, то оцениваю ее как великолепную сделку. Да, деньги берутся из моего и вашего кармана, но я готов поддержать этот трансфер с красным флагом в руках», – приводит слова Абрамова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    123 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ joebaiden
    Как тратятся, так и зарабатываются, без прибыли НХЛ в штатах никому ненужна была бы.
    ну вот так и на нас будут зарабатыватся- всему свое время- никогда не беги вперед паравоза)
    0
    0
    0
    Ответ SerpAnti_N
    RUS_, не путай хрен с ванилью. миллер не из своего кармана за ссинит башляет в отличии от Федуна. Каким образом их карманы наполнялись-дело вторичное в современных реалиях. С красным кирпичом в руках такие трансферы надо встречеть и обязательно с кирпичом на дорожном знаке.
    Из истории ЛУКОЙЛа:
    1. В соответствии с Постановлением Правительства РСФСР № 18 от 25 ноября 1991 года создается государственный нефтяной концерн ЛангепасУрайКогалымнефть» («ЛУКОЙЛ»)
    2. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 861 от 1 сентября 1995 года в уставный капитал Компании переданы контрольные пакеты акций девяти нефтедобывающих, сбытовых и сервисных предприятий в Западной Сибири, на Урале и в Поволжье.
    А теперь скажи, какой капитал в ЛУКОЙЛе?
    0
    0
    0
    Ответ Zenitochka
    Европе Зенитом по морде?
    хороша)
    0
    0
    0
    Я не отдавал Зениту деньги за Алвеша, так что ты в обломе Абрамов!
    0
    0
    0
    Скажите, а РЖД не госкомпания? А ЛУКОЙЛ - не наши деньги? А председатель попечительского совета ФК Динамо Москва не госчиновник? Все клубы существуют за счет средств компаний или с госкапиталом, или полученые от государства за дарма в 90-е, или из облбюджета. Был один клуб в Москве, который содержался за счет средств барахолки у стадиона, так он и канул в низшие лиги. Так что, прежде чем кивать на Зенит, москвичи, посмотрите, а за счет каких средств существуют ваши клубы.
    0
    0
    0
    Ответ Max_Piter
    Даже не собираюсь. Есть откуда и без моего кормана взять. Думаю и ваших денег в данном трансфере не было.
    так почему карман питерский?

    мне смешно когда говорят мол у меня дома электро плита и я за газ не плочу поэтому типа не плачу газпрому. за газ платят все кто тратит деньги, на газе работают все! вся промышленность работает на газе. мы все так или иначе потребляем газ или продукцию, работы изготовленные при помощи газа. все платят
    0
    0
    0
    Ответ Ирландец
    Жаль болельщиков Зенита.Раньше в любом провинциальном городке болели против «москалей», т.е. за Зенит.Теперь же очень тяжело найти фана Газпрома. А болел жаль, что том, что раньше болели за Зенит, а теперь приходится болеть за Газпром.Вряд-ли это приятно.
    Да- все мы нормальные остались- это сцепная реакция на мосфанов- они же пишут что им взбредется)
    0
    0
    0
    болельщик Ювентуса говорит про откаты и коррупцию... Давно ли ты стал болеть за свою старую сеньёру, даунидзе?
    0
    0
    0
    Все верно, если тратят такие огромные суммы на футбол, так хоть пусть создадут хотя бы один клуб, достойный победы в ЛЧ.
    0
    0
    0
    действительно, давайте отдадим всех лучших игроков россии в звенит. ну и еще прикупим пару-тройку алвешов под 30лет за 100млн. и влетим какому нибудь порту 1-7. будет смешно и поучительно)))
    0
    0
    0
    абрамов либо болван, либо циничный тролль
    0
    0
    0
    Ответ kate4ka
    Потому что от базы там отказались
    а где будет база- как так?
    0
    0
    0
    Ответ joebaiden
    Зенит - это газовое облако, не более того.
    да...и это говорит тот где тратятся просто трех значные миллионы...я про нхл- постыдись)
    0
    0
    0
    Ответ ДимаД
    с какой стате карманы стали питерские? это всей россии карманы
    Опаньки :) Оказывается мой корман общероссийский :))))
    0
    0
    0
    bляяяя, скока пафоса, эпатажа... читать противно...
    0
    0
    0
    Да тут даже не в базе дело. Звезды не поедут в чемпионат в котором не будет равной конкуренции среди, ну хотя бы, 5-6 команд. Я говорю, Шахтер серьезный клуб, но у него всего 2 больших матча за сезон, как и у Селтика например. Или вот, почему в Португалию звезды не едут, а только оттуда? Да потому что есть Порту, а есть все остальные. А у нас именно так все и происходит, Зенит ослабляет конкурентов одного за другим. Московсие клубы строят новые команды, Рубин вообще на запчасти разбирают. В Зенит не поедут звезды еще 2-3 года минимум, и изменить это может не победа в КУЕФА, и не база, и не чемпионский титул. Изменить это может только рост всего чемпионата, за счет роста прямых зенитовских конкурентов конечно
    Зря вы привели в пример Порту :) и чемпионат Португалии. Причина экспорта игроков в Португалии совершенно другая :)
    0
    0
    0
    Ответ rigel4
    Мировые сми позиционируют Россию, как третьесортную страну... А разве не так? Россия еще как третьесортная страна, где все продается и покупается... Тут и сми не нужно, чтобы это понимать. ========== Гы. Можно подумать в Пендостане ничо не продаетсо и не покупаетсо))
    Там (в пиндостане) совсем другой смысл в это вкладывается. Там рыночная экономика. В России же все решают откаты, и т.п. «купля-продажа». Даже сравнивать как-то... Некорректно...
    0
    0
    0
    Ответ Taga
    Россия и есть третьесортная страна, Зенит надо сравнивать с МС, в который тоже переходят не все, хотя бабок у них явно больше. Короче, агент этот очередное трепло, которое решило себя немного попиарить
    Какой MC? Бунёдкор не больше.
    0
    0
    0
    Жаль болельщиков Зенита.Раньше в любом провинциальном городке болели против «москалей», т.е. за Зенит.Теперь же очень тяжело найти фана Газпрома.
    А болел жаль, что том, что раньше болели за Зенит, а теперь приходится болеть за Газпром.Вряд-ли это приятно.
    0
    0
    0
    Россия и есть третьесортная страна, Зенит надо сравнивать с МС, в который тоже переходят не все, хотя бабок у них явно больше. Короче, агент этот очередное трепло, которое решило себя немного попиарить
    0
    0
    0
    Да, деньги берутся из моего и вашего кармана, но я готов поддержать этот трансфер с красным флагом в руках» (с)
    ====
    мде...есть одна не очень приличная шутко про то, что, мол, если вас насилуют, постарайтесь получить удовольствие...г-н абрамов, как я посмотрю, просто заходится в сладострастном восторге...
    0
    0
    0
    Ответ rio
    абрамов либо болван, либо циничный тролль
    и то, и то)
    0
    0
    0
    Ответ Hurra
    Я не понял, кого имеет в виду Абрамов, говоря «деньги из вашего кармана»?
    Это значит: Хрен вам, дорогие пенсионеры, а не прибавка к пенсии! (
    0
    0
    0
    млин, убил свлей честностью, но учитывая что я не давал никому разрешения шарить по моим карманам, получается что это кража???
    0
    0
    0
    Питерским казнакрадам смерть! Чтобы самолёт с этими нахлебниками мячепинателями нафиг разбился!
    0
    0
    0
    Ответ Командор
    Какое тебе дело, глор вонючий, до российского футбола?! Болей за свою Италию и не скули!
    Смешной ты персонаж :о))))
    0
    0
    0
    с таким умным видом несёт всякую ерунду. лучше бы молчал. ( а может совесть гложет). так глупо объясняет траты газпрома.
    а кроме того что бы зенит сделать реалом, а ска детроитом есть и мелкте проблемы: нищета, бедность населения особенно в провинциях где добывается эта нефть с газом ну и многое другое.
    0
    0
    0
    Ну Абрамов канешна не пожалел денег на Алвеша.
    Спасибо ему на добром слове.
    0
    0
    0
    база кстати готовиться в мистолово- но почему то притормозили процесс строения
    Потому что от базы там отказались
    0
    0
    0
    а где будет база- как так?
    Так старую реконструируют,Митрофанов не так давно на радио выступал
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий