Владимир Файзулин: «Шинник» – самый сильный соперник из всех, с которыми мы сыграли»

Главный тренер «Ротора» Владимир Файзулин прокомментировал результат матча 8-го тура первенства первого дивизиона против «Шинника» (1:0).

«Шинник», пожалуй, самый сильный соперник из всех, с которыми мы сыграли. Мы это знали еще по сборам. Поэтому играть с этой командой в атакующий, открытый футбол было нельзя.

Задача была одна – строго сыграть в обороне. Вы видели, что в первом тайме нас прижимали, были моменты, вратарь нас спасал. Да и во втором тайме тоже так было. Но потом мы стали показывать зубы – контратаковать.

Получилось и гол забить. А «Шинник», думаю, когда войдут в строй травмированные нападающие, будет выглядеть настоящим лидером», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

Статистику матча «Ротор» – «Шинник» смотрите здесь.