Игорь Суркис: «Алиев подвел команду»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал итог матча Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом» (0:1) и заявил, что полузащитник киевлян Александр Алиев своим удалением подвел команду.

«Было видно, что мы играли по счету. «Арсенал» у наших ворот практически ничего не создал. Мы же пытались соорудить что-то стоящее в контратаках. Во втором тайме, когда быстро переходили из обороны в атаку, кое-что получалось. Жаль, конечно, что под занавес матча Милевский не смог забить. А ведь этот гол мог бы решить судьбу встречи.

Нам в любом случае нужно было выигрывать, поскольку даже ничья ничего не давала – разве что гарантировала стопроцентное попадание в Кубок УЕФА. Теперь же все будет решаться в Киеве в матче с «Фенербахче». Единственное наше преимущество перед турецкой командой – это то, что у нас есть право сыграть вничью.

Алиев получил вторую желтую карточку за разговоры с арбитром. Безусловно, это дело главного тренера, но, на мой взгляд, за такое нужно штрафовать. Нельзя на последних минутах оставлять команду в меньшинстве», – цитирует президента «Динамо» «Команда».