Леонид Слуцкий: «Считаю, что ничья – вполне справедливый итог игры с «Москвой»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 25-го тура премьер-лиги с «Москвой» (1:1).

«Мы сегодня снова провели два разных тайма, но если раньше у нас обычно вторые таймы были сильнее, то сегодня все поменялось. Первый тайм был очень хорошим по качеству, обидно, что мы ушли на перерыв при счете 1:1. Что касается второй половины, то в двух эпизодах Бракамонте имел более острые моменты, чем мы на протяжении всего тайма. Поэтому суммарный итог встречи, наверное, справедлив.

Как игралось против бывшей команды? Это было последним фактором, который сегодня мог повлиять на игру. Был крайне важный матч с точки зрения турнирной ситуации, а с кем он был – это принципиального значения не имело. Приятно, конечно, увидеть многих, с кем я работал на протяжении нескольких лет, но гораздо приятнее было бы заработать сегодня три очка.

У Иванова подозрение на надрыв боковой связки. Сейчас он поедет на медицинское обследование, и после этого станет ясен точный диагноз», – приводит слова Слуцкого официальный сайт самарского клуба.