Кержаков не выйдет на поле в этом сезоне

Форвард «Динамо» Александр Кержаков пропустит матч заключительного тура премьер-лиги с «Москвой». Нападающий травмировал приводящую мышцу во встрече 29-го тура с «Локомотивом».

В то же время полузащитник Люк Уилкшир залечил повреждения ахилла, из-за которых не вышел на поле в последнем матче. Австралиец уже заявил, что готов сыграть с «горожанами», передает «Спорт-Экспресс».

0
    Красиво озаглавили. Можно подумать, что пропустит ЧЕ,ЧМ, финал ЛЧ и ЛЕ вместе взятые, не говоря уже о Кубке Содружества.
    0
    Да Кержик, все растроились, прям черная полоса.... После 3-го местаЮ и боевитык матчей за кубок россии 2009, сначала из него вылетили, но там то не обидно - полуфинал красивый с цска. Потом Волгарб 0-2 - это уже провал. Потом победа на Секлтиков в гостях, приободрения, но в итоге покатились.... В чемпионате... никаких вам еврокубков, и медалей тем паче, а как можно после летнего перерыва за 25 минут от амкара 3 мячика пропустить? А конец Чемпионата? Как можно было с Кубанью, Томью и Амкаром набрать 2 очка? набери 9! и уже другие расклады, по крайней мере 5 место... И в итоге в ЮАР не поехал...