Мануэль Пеллегрини: «Игроки «Зенита» действовали грубо и постоянно тянули время»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал работу судьи в матче Кубка УЕФА против «Зенита» (2:1).

«Судейская бригада профессионально выполнила свою работу. Игроки «Зенита» действовали грубо и постоянно тянули время», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Зенита».

27 комментариев
    22 февраля 13:54
    _Vasya_Pupkin_XXXIX

даже в товарняках с участием иностранных арбитров его с позволения сказать футболисты изгоняются с поля почти в каждом матче.
    *****

кстати да
    0
    0
    0
    Я еще не видел команды, которая, выигрывая матч, не пыталась бы так или иначе тянуть время. Это делают даже футболисты топ клубов.
    0
    «Судейская бригада профессионально выполнила свою нелегкую и грязную работу. Но мы все равно оборались» закончил он.
    0
    Дик Адвокаат после второго матча с Марселем: «Французы постоянно тянули время и играли очень грубо«.
    0
    просто понимаешь Пелегрини ты неудачик) лузер , такой же как и Макларен )
    0
    0
    0
    игроки Зенита профессионально выполнили свою работу..
    тм со славией

75-я минута. Погребняк за грубую игру получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
    0
    0
    0
    тм с литексом

64-я минута. «Зенит» остался в меньшинстве. Ширл в течение двух минут заработал аж две желтых карточки - за разговоры с арбитром.
    0
    0
    0
    Судья допустил мелкий грязный обоюдный фол в начале встречи, а во втором тайме зенит играл грязней противника. Физики не хватало потому что. Но судья мог всю бадягу пресечь прямо в первом тайме. Слишком либерально судил, а потом начал удалять.
    0
    0
    0
    Вася, а команда Спартак(я не передёргиваю название в отличии от тебя) отличается распеванием спартаковских гимнов и симуляций. Даже в товарняках норовят выпросить левый пенальти.

0
    шоб ТЕБЯ так профессионально в примере судили каждый матч!
    0
    Они бы валились на газон по поводу и без, требуя приезда скорой помощи.
    0
    0
    0
    МП: Нет. Судейская бригада профессионально выполнила свою работу. Игроки «Зенита» действовали грубо и постоянно тянули время.
    ------------------------------

лукавишь ПИЛИ ГРИНИ наврятли судьи профессиналы раз вы проиграли
    0
    0
    0
    Я бы посмотрел как они бы играли в гостях при устравивающем их счете. Наверняка всей командой бы атаковали ни на секнду ничего не затягивая..
    0
    Он бы ещё сказал так: «...игроки Зенита жадничали, не делились мячом с нашими нападающими, а когда наша команда пыталась приблизиться к воротам Зенита, противник почему-то всё время пытался помешать этому. Безобразие! И их ведь ещё так много было! Куда только смотрел судья!»
    0
    0
    0
    Разнервничался, бедняга. ай, какой плохой Зенит. Вечно эти русские с водкой, да? Наверное, и не знал Зенита до этого момента. Обидно до слез, да, Мануэль?