Вратарь владимирского «Торпедо» оскорбил Лаюшкина во время матча с «Зенитом»

В итоговом протоколе матча 1/16 финала Кубка России между владимирским «Торпедо» и «Зенитом» (0:2) появилась запись о том, что вратарь хозяев Олег Масленников, который не попал в заявку на игру, оскорбил главного арбитра встречи Максима Лаюшкина.

9 комментариев
    «вратарь хозяев Олег Масленников, который не попал в заявку на игру» - т.е. он был в качестве простого болельщика.

Значит, он преспокойно, как и любой болельщик, мог сказать, что судья - 321.
    0
    0
    0
    «В перерыве матча Масленников в нецензурной форме оскорбил главного арбитра», – приводит цитату из протокола «Советский спорт»..
    =====================
    А нельзя ли привести цитату не из протокола, а из Масленникова! Так сказать, из первоисточника.
    0
    0
    0
    Масленников? Ни ... себе! Он же у нас в Тюмени поначалу под Кутеповым сидел, а потом основным был! Зачетный воротчег!
    До сих пор играет... или ругается только?!
    0
    три-два-расу лаюшкину надо было бы и по щщам еще зарядить, а не только обматерить...
    0
    0
    0
    за такое судейство можно и по рылу схлопотать - так что Лаюшкин еще легко отделался.
    Ответ Szabolcs Huszti
    «В перерыве матча Масленников в нецензурной форме оскорбил главного арбитра», – приводит цитату из протокола «Советский спорт».. ===================== А нельзя ли привести цитату не из протокола, а из Масленникова! Так сказать, из первоисточника.