«Астон Вилла» – «Челси» – 1:0. Делф принес бирмингемцам победу

Сегодня в 30-м туре английской премьер-лиги в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» «Астон Вилла» переиграла лондонский «Челси» (1:0), который заканчивал матч вдевятером после удалений Виллиана и Рамиреса.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

34 комментария
Ответ DolJun
судейка - мен оф зе матч) синим не расстраиваться, все будет. матич с первым забитым мячом.
Пардон,а что судья? Все абсолютно по делу.
+10
-1
+9
Почему Моу не тыкнул в глаз Ламберту? Удивлен.
+6
0
+6
Ответ YNWA1409
Что именно по делу? или просто так пишешь слова?
+4
-1
+3
Ответ Massover
Виллину не по делу вторая желтая,в центре поля и фол не жесткий!а вот когда Рамирес в первом тайм прокинул и выбегал один на один а нарушавшему только желтую дали это вопрос
Причем тут жесткий или не жесткий фол? Срыв перспективной атаки-получите ЖК, все по делу. Первый тайм не видел, ничего сказать не могу
+3
0
+3
Ответ Rio (BLR)
Чистый гол отменил. Левую вторую ЖК показал. Единоборства тоже в пользу Виллы. Гол не забил. Этого еще не хватало.
а теперь вспомни прошлый сезон когда не удалили ивановича и не дали вилле чистый пеналь, это карма друг мой
+2
А гол шикарнейший. P.S. Нейтральный болельщик.
+1
Может то что второй карточки не было у Виллами. или то что атака голевая Виллы началась с нарушения на Рамиресе? Будь объективней .
0
Вся защита на месте была.это не обрез и контратака .так можно говорить что каждая атака перспективна и будет забит гол