Клаудио Лотито: «Лацио» был вынужден продать Эрнанеса»

Президент «Лацио» Клаудио Лотито признался, что был вынужден продать Эрнанеса в «Интер».

«Мы четко давали понять, что хотим видеть Эрнанеса в нашей команде, поскольку верим в его профессиональные и личностные качества. Мы предлагали ему новый 5-летний контракт, который сделал бы его одним из высокооплачиваемых игроков в команде. Но очередной раунд переговоров с агентом и игроком не увенчался успехом.

Мы были вынуждены принять предложение «Интера», чтобы не потерять Эрнанеса бесплатно. Это болезненное решение, но оно было необходимо для защиты финансовых интересов команды. Думаю, цена в 20 миллионов евро за него оптимальна, поскольку мы смогли получить неплохую прибыль от продажи.

Хочу отметить, что игрокам сейчас дано слишком много власти, а вот клубам ее не хватает. Агенты иногда крайне негативно влияют на футболистов. Я убежден, что у нас конкурентоспособный состав». — отметил президент.

Материалы по теме


20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Теперь у Лацио есть деньги на горячие обеды :)
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
возможно он считает 20 как 15 от трансфера + зарплата за остававшиеся месяцы, которую теперь ему не придётся платить
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Интер за него должен заплатить 15 млн + 5 бонусами. По крайней мере такое я видел последнее. До этого писали про 18 млн + 2 бонусами. В общем итоговая сумма должна получиться 20 млн евро. Но мы не знаю, что должен сделать Эрнанес, чтобы Лацио получил эти бонусы. Так что получиться может как 15, так и все 20.

Почему Интер в принципе должен разглашать, сколько они заплатили за игроков? Это лично дело команды.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Римма любитель побрехать с 3 короба. А еще он пишет нам сюда онлайн со стадиона, бгг. Все фантазии газетчиков коту под хвост. Президент заявляет что он получит 20 лямов, какой смысл ему врать? Президенту как то верится больше нежели ГДСке. да интре все что хочет делать может, заявлять - не заявлять, потыкать болелам или не потыкать, или как морати орать на каждом углу что он чист как слеза младенца, а потом голову в песок опускает когда ему в лицо тыкают составом преступления.
Ну он и получит 20 млн, если Эрнанес будет играть. Лотито тоже много чего говорит, недавно вообще заявлял, что Эрнанес не продается, тем не менее теперь он в "Интере".

Бессвязный бред обиженного человека. Ты спросил почему "Интер" не публикует, я ответил почему - "потому что не обязан это делать". Как и Юве или Милан не сообщает официально кого и за сколько взял.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
"что Эрнанес не продается, тем не менее теперь он в "Интере"." ______________________________ и по-моему он четко объяснил сейчас почему ему пришлось это сделать. "Как и Юве или Милан не сообщает официально кого и за сколько взял." __________________________________________ Чушь. Ювентус всегда публикует, ему нечего скрывать, т.к. идет отчет перед аукционерами.
Еще бы он не объяснил, там болельщики тоже мягко говоря не особо довольны. Но это не говорит о том, что он сразу сейчас получит 20 млн. Какая-то часть в любом случае будет в виде бонусов. Вполне возможно, что такие там бонусы, что Эрнанесу достаточно будет на поле пару раз появиться, этого я не знаю.

Ок, значит я ошибаюсь про Юве. А можно какую-нибудь ссылку для примера, сколько и за кого заплатил Ювентус? Огбонну, например.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Если он говорит о 20 лямах, значит он эту сумму 100% получит, + какие то бонусы. Вот так реальнее видится. Иначе он не бизнесмен. Обычно говорят о таких вещах когда имеются гарантии некие. Это я тебе ссылку должен приводить? хых. Это ты заявил что Ювентус не публикует фин.сторону сделки(как некомпетентный в этом плане человек). Если тебя интересуют вся информация, то тебе сюда: http://www.juventus.com/juve/en/home
Верить всем словам Лотито? Нет, спасибо.

Ну а ты заявил, что Юве публикует. Я бы хотел посмотреть, но искать на сайте Ювентуса я ничего не собираюсь. Если ты компетентен в делах Юве - приведи пожалуйста пример ссылки, я с интересом почитаю.
+3
0
+3
игрок классный, Интер очень хорошо усилился!!!
+1
0
+1
лацио этой продажей встал на путь удинезе,летом у клозе контракт заканчивается,кандреву полюбому летом захотят переманить,да и лулич лакомый кусочек для многих клубов,а римляне не смогут обеспечить этим игрокам тот уровень который они заслуживают!
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
ну так уж и быть, вот ссылка на твоего любимого Огбонну, в след.раз подтяни матчасть. http://www.juventus.com/wps/portal/juve/it/news-gallery/Ogbonna%20e%20bianconero/!ut/p там все расписано до мелочей
Спасибо, это интересно. Но ничего про Юве я подтягивать не собираюсь. Оставлю это болельщикам Ювентуса, они поправят, если не прав буду.
+1
0
+1
Боюсь как бы летом не ушли еще и Кандрева, Раду и Клозе. Денег у римлян действительно мало.
0
0
0
его подписали за 15 миллинов, 3 миллиона в виде бонусов за успешную игру Эрнанеса.....он привык нести бред, и не всегда его слова адекватны....
+1
-1
0
Ответ sad
его подписали за 15 миллинов, 3 миллиона в виде бонусов за успешную игру Эрнанеса.....он привык нести бред, и не всегда его слова адекватны....
Видимо ты лучше знаешь детали сделки чем президент Лацио. )))))
+1
-1
0
Ответ Juvears
Видимо ты лучше знаешь детали сделки чем президент Лацио. )))))
получается что ты прав)))))) так как неделю назад он вовсю орал что за 17 миллионов он только левую ногу Эрнанеса продаст и все такое.....потом чуть ли не поклялся что и вовсе не продаст Эрнанеса, поэтому я и написал что его слова не всегда адекватны.....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий