Антон Соснин: «Болельщики – это отдельный разговор. Неприятно, когда на одну игру приходят 30 тысяч, а на другую – всего 7–10 тысяч»

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин выразил недоумение в связи с тем, что болельщики краснодарского клуба далеко не всегда заполняют трибуны домашней арены краснодарской команды.

– Болельщики «Кубани» стали забывать дорогу на стадион. С чем вы это связываете? Только с результатами команды?

– Болельщики – это отдельный разговор. Неприятно, когда на одну игру приходят 30 тысяч, а на другую – всего 7–10 тысяч. Нам самим это непонятно. Хотя, с другой стороны, все равно благодарны нашим болельщикам за поддержку.

– Теперь перейдем к вам лично. При Гончаренко вы стали играть намного чаще. Как оцените ваши перспективы в «Кубани»?

– Я стараюсь на каждой тренировке и в каждом матче полностью отдаваться своему любимому делу. Причем абсолютно не важно, кто руководит командой. Тренер выбирает, кто выходит в стартовом составе, а мое дело – доказывать ему, что я достоин этого. Не скрою, что мне приятно доверие Гончаренко. И, выходя на поле, буду показывать нашим тренерам, что они не зря сделали выбор в мою пользу.

– Вас обижают разговоры о том, что игроки-россияне порой попадают в состав только из-за лимита на легионеров?

– Я даже не задумывался об этом. Нужен ли лимит? Для сборной России очень большой плюс, когда много россиян выступают в премьер-лиге. Так что лимит никто не отменит, – сказал футболист.

Материалы по теме


24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Так что лимит никто не отменит! - сказал Соснин, улыбнулся, и захлопнул дверцу своего Феррари.
+9
0
+9
На стадион болельщики приезжают со всего края. А когда игры проходят тогда, когда удобно показывать НТВ+(например в понедельник, пятницу или в воскресенье в 21:00) надо постоянно отпрашиваться с работы ехать в Краснодар, там попробуй найти место для парковки, а потом еще доехать домой. И сидеть в грязном кресле под дождем в октябре, ноябре - сомнительное удовольствие. Вы постройте нормальный стадион, сделайте инфраструктуру вокруг и люди к вам потянутся. Я бы приезжал на все игры даже в первый дивизион при нормальных условиях.
+5
0
+5
Ну о чем можно говорить, если наши ‘пассажиры’ тупо зажрались футболом, отсюда и посещаемость!
Я постоянно буду говорить, что уроды и недрболельщики те, кто покупал абон на три еврокубковых матча и по неуважительной причине не пришли на СГ! Таких выродков просто не допускать к стадиону нужно!!!!
+5
-1
+4
Ответ Варсковец
Посещаемость?? А на что смотреть за свои кровные?
Не на что смотреть? Смотри на магнид! Болельщики с такими рассуждениями про ‘кровные’ и подавно не нужны!!!
+5
-1
+4
Зажрался парень. Вот Хонда уже отчаялся отчаялся узнать, где болелы коней прячутся, в Милан валит.
+5
-1
+4
ога, болельщики у них плохие. если бы вы в каждом матче рубились, тогда и народ бы ходил, а так на это уныние смотреть никаких сил не хватит.
+4
-2
+2
Просто Антон наверно не догадывается, что иногда плохая погода и не всякий придет. А вот 7-10 тыс это истинные болельщики и вот им ты Антон должен быть благодарен.
+2
0
+2
Все же очевидно: ходят не на Кубань, а на соперника
+4
-2
+2
Не нравится мне выражения под смыслом: "Какая игра - такая и посещаемость". Болелы должны поддерживать клуб при любой игре, вопрос в том сколько у клуба действительно фанатов, а не глориков, которые при плохих результатах отворачиваются. Ну и плюс даже ярые болельщики, по ряду обстоятельств, не на каждый матч могут ходить, потому выбирают более принципиальные встречи.
+2
0
+2
7-10 тыс . ,,,, а кто то мечтает о такой посещаемости ))))))
+2
0
+2
На данный момент минимальная посещаемость при хорошей погоде,на слабые команды(Волга,Томь и.т.д)-15-16 тысяч ребята!!!Это в ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ столице ЮГА!!!
+2
0
+2
можно подумать Соснин играет на свою зп каждый матч...
+2
-1
+1
Антон! При стабильной игре, - стабильная посещаемость. Каждый футболист должен знать об этом.
+1
0
+1
Согласен, в октябре , ноябре ходить на стадион не комильфо... Плюс постоянные пробки на матч, после него ... Это жесть! Проще дома или в пабе посмотреть. Да и игра в этой половине сезона мягко скажем «разная»... Но, с приходом Гончаренко, видна позитивная нота! Этот город только наш!!! Докажите это своей игрой! Моя «Кубань», мои цвета!
+1
0
+1
что за болельщики, какие пробки какой дождь.... я в любую погоду на стадион ходила, когда в краснодаре жила, только месяца 3 назад переехала и ито на игры ездею за сто километров от краснодара, свой клуб нужно поддерживать а не искать отмаски почему не смог прийти!!!
+1
0
+1
Ответ vs.
ога, болельщики у них плохие. если бы вы в каждом матче рубились, тогда и народ бы ходил, а так на это уныние смотреть никаких сил не хватит.
Хоть и болела Кубани, на стадион тоже хожу, но с этим постом согласен. Кубани не хватает стабильности в игре.
+1
0
+1
Лимит зло
0
0
0
После прошлого сезона, когда были ничьи, были проигрыши, но была ИГРА, был азарт, смотреть теперешнее убожество, даже по телевизору, очень стыдно. Антон, вернёте огонь в глазах, самоотдачу, болельщики вернутся. От проигрыша никто не застрохован, но проиграть в равной борьбе, как Зениту в кубке, не стыдно, а играть так как с Анжи в последнем туре - это просто позор.
+2
-2
0
Для сборной России очень большой плюс, когда много россиян выступают в премьер-лиге.
----------------------------------------------
А в ФНЛ ещё больше.
0
0
0
Ответ Andrew Ultras
Не на что смотреть? Смотри на магнид! Болельщики с такими рассуждениями про ‘кровные’ и подавно не нужны!!!
То что болельщики не нужны это и так понятно.
0
0
0
Ответ vs.
ога, болельщики у них плохие. если бы вы в каждом матче рубились, тогда и народ бы ходил, а так на это уныние смотреть никаких сил не хватит.
О, жесть, какие неженки!
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий