Марио Балотелли: «Я всегда был в хорошей форме и не испытывал никаких проблем, о которых писали»

Форвард «Милана» Марио Балотелли, оформивший дубль в матче 15-го тура серии А с «Ливорно» (2:2), поделился мнением о своей игре.

«Я попал в перекладину – это футбол. В следующий раз мяч зайдет в ворота. Я всегда был в хорошей форме и не испытывал никаких проблем, о которых писали. Я не мог забить, только и всего.

Нам нужно внимательнее быть, когда соперник контратакует, потому что когда это происходит, мы, как правило, пропускаем.

Мы играем довольно хорошо, наконец, начинаем забивать, что раньше было проблемой. Сейчас нам просто нужно немного удачи», – сказал Балотелли.

16 комментариев
Ответ Iceberg1
Бало сыграл на 30% своих возможностей. Да, он забил 2 гола. Но все остальное время я не понимал, что он делает на поле. Быстрая атака, Бало отпасовался на подступах к штрафной, идет пешком в сторону штрафной. Навес. Никого нет. И так постоянно. Бало ведет себя как генерал из бородатого анекдота: - Почему генералы никогда не бегают? - Потому что в мирное время это смешно, а в военное - страшно. Запорол выход 1 на 1, ударив во вратаря... Мог принести победу в начале второго тайма, но вместо этого пришлось героическим штрафным спасать в конце игры. Милану нужен стабильный нападающий, который играет 90 минут, а не эта примадонна.
Боюсь, что нападающего, который играет ТАК все 90 минут - в мире просто нет. Милану нужен тренер, который сможет "выжать" из Марио максимум. Тогда Милан ждет успех.
+7
-1
+6
У нас есть стабильный нападающий. Чем Матри плох, он стабильно не забивает.
+4
0
+4
Ответ rossoneri_alex
Этот тренер в прошлом году поднял мертвую команду в зону ЛЧ. Не думаю, что дело в тренере
+3
-1
+2
Не надо было доводить до 13 мест по итогам первой трети чемпионата, тогда бы и героических взлетов не пришлось совершать. Хотя, конечно, за это следует сказать Аллегри спасибо. Спасибо и прощай. Всем уже надоел и он, и игра команды при нем, и эти "-наддцатые" места
+2
0
+2
Лучше бы выход 1 на 1 не запорол, чем гол со штрафного забил.
Лучше бы забил в обоих случаях. Какая разница на сколько процентов он играет если все равно, кроме Кака, лучше всех в нынешнем АСМ. С защитой сапата, поли, эмануэльсон можно и 4 было пропустить вчера...
+1
0
+1
Баллотели сыграл хорошо. Здесь партнеров надо винить Кака, Монтоливо, Эль Шарави
+1
0
+1
Ответ Miko-78
Надо менять построение на 4-3-1-2. Эль-Шарауи должен играть оттянутого, а на месте треквартисты Кака. 4-3-3 не подходит. у нас нет вингеров хорошего класса.
А Шаарави кто по вашему?Не вингер?Он второго форварда играет ну очень слабо!