Райан Гиггз: «Отрыв от «Арсенала» можно ликвидировать»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился мнением о перспективах команды в английской премьер-лиге после поражения от «Эвертона» (0:1) в 14-м туре.

«Отрыв от «Арсенала» вполне можно ликвидировать. Надеюсь, мы снова начнем набирать очки, но более четкое представление о перспективах получим уже после Нового года.

За последние пару недель у нас было несколько разочаровывающих результатов. И дело не в том, что команда так уж плохо играла. Возможно, проблема в том, что мы не реализуем выгодные моменты.

Так было уже не раз в этом сезоне, когда у нас идет игра, а мы не забиваем из стопроцентных позиций. А в премьер-лиге такое не проходит, за это наказывают», – сказал Гиггз.

Напомним, манкунианцы уступают идущему на первом месте «Арсеналу» 12 очков.

Материалы по теме


143 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Понятно что наш МЮ не тянет на чемпионства в этом сезоне. Но я бы предпочел чтобы Арс стал чемпионом. Они долго этого ждали. И пусть Ремзи будет игроком года
+46
-1
+45
Невероятно надоели все эти забияки, которые этим сезоном только и видят главным раздражителем Арсенал. И это касается фактически всех и в Англии и за ее пределами, а не только МЮ. Всем как заноза в ж...е Арсенал, аж слюнями захлебываются, к гадалкам и колдунам бегают - "Наколдуй, пускай Арсенал проиграет". Противно до невозможности
+45
-5
+40
Конечно, можно. Если Арсенал начнёт проигрывать всем и вся и сам опустится на 9 место. Пусть Гиггз ответит на вопрос "можно ли отыграть отставание от первого места" - вот тут косячок, однако.

Как говорит статистика, для чемпионства достаточно набрать 90 очков. Это значит, что нужно потерять не более 24. А МЮ уже потеряли 20 всего за треть чемпионата. Кто-то верит, что в дальнейшем будет максимум две ничейки, а остальное - победы?
+32
-1
+31
во-первых, при Мойеса вряд ли, во-вторых, даже САФ не мог бы ликвидировать этот отрыв, потому что в этом сезоне Арсенал в отличие от предыдущих сезонов никого не продал и приобрел топ игрока + прогресс Рэмзи, Щесны и Уилшира, и последнее, уже МЮ зависим от РВП, как когда-то Арсенал был таким… теперь по ходу манкунианцам 4 место трофей..
+21
-1
+20
Размечтался Гиггз. Ливерпуль хотя бы догоните.
+20
-2
+18
они такие оптимисты ))
конечно. отрыв от арсенала можно ликвидировать, хотя это не отрыв, а отставание. но ликвидировать отставание от арсенала, челси, мансити и ещё 5 команд - это из разряда фантастики. чтобы все лидеры дружно стали проигрывать всем подряд, а юнайтед наоборот всех крушить - такого точно не будет. сосредоточьтесь на попадании в ЛЧ.
+18
0
+18
В чужих женах Гиггз разбирается куда лучше, чем в турнирной гонке. С уходом главного коррупционера всея Британии на пенсию у манюр оборвались многолетние связи с судейским корпусом. Теперь рассчитывать не на кого.

Баркас "фк ман.юнайтед" пошёл ко дну, после многих лет барахтанья во лжи и бесчестии.
*
Звучит траурная музыка, болельщики снимают чалмы, у Нани подступают слёзы, кто-то неподалеку спрашивает прохожих, есть ли у них медаль АПЛ, начинается дождь.
Лишь одинокий дедушка с бутылкой скотча тоскливо вздыхает в своём домике в пригороде Глазго, грустит о чём-то своём.
Занавес.
*
+20
-3
+17
Ответ клаус
Мечтатель походу ты, а он то знает о чем говорит. Ливер и сам обвалится к весне а вот гуннеров реально придется догонять.
Догонять Арсенал если кто и будет, то не МЮ.
+18
-1
+17
Ответ captain_marvel
Вполне возможно. У Арсенала возможно будет спад в весенней части чемпионата, и неизвестно как они пройдут boxing-day, но для этого МЮ сам не должен терять очки.
наоборот весной Арсенал выигрывает всё и вся! Последние 2 года весна была удачной!
+15
-2
+13
Ответ заблокированному пользователю
ахаха.. Смешно, что глорье думает, что только САФ отыграл бы такое преимущество )) Он если и спец, то по просиранию гандикапа: в 98 Арсенал отыграл 9 очков, а в 2012 МС - 8 очков
Только Уебб, Клаттенбург и прочие могли отыграть такое преимущество.
+14
-1
+13
Заглянул в таблицу. Поржал над гиггсом. пошел читать спортс дальше.
+19
-9
+10
Скам давно пора ликвидировать
+16
-6
+10
ну собственно у МЮ отрыв от зоны вылета точно такой же, как до первого места... ;)

Это я не к тому что постебаться, а скорее к тому, что хорошим результатом по итогу сезона будет зацепиться за ЛЧ. Хотя, честно говоря, кажется это чем-то маловероятным
+9
0
+9
Ликвидировать такой отрыв или хотя бы надеется на это, можно было только при САФе.
+7
0
+7
ахаха.. Смешно, что глорье думает, что только САФ отыграл бы такое преимущество ))
Он если и спец, то по просиранию гандикапа: в 98 Арсенал отыграл 9 очков, а в 2012 МС - 8 очков
+9
-2
+7
Какой ещё отрыв от Арсенала?
Это у Арсенала есть отрыв от вас.
А у вас отрыва нет, только отставание.
+7
0
+7
Спасибо, посмеялся)))))))
+8
-1
+7
Проще ликвидировать весь Арсенал, но это шутка. А так, думаю не стоит сломя голову гнаться за гуннерами, а спокойно работать над ротацией состава как в зимнееТО так и летнееТО, а пока реально трудиться на ЛЧ четверку. В конце концов настолько титулованный клуб как Манчестер Юнайтед имеет возможность взять тайм-аут на один-два сезона, для выстраивания состава и адаптации нового тренера. Если уж тренер не оправдает себя после усиления состава то тогда и будет разговор. Вот и все.
+5
0
+5
Райан Гиггз: "Отрыв от жены брата можно ликвидировать",
+7
-2
+5
Ответ Arsenalrulezzzz
наоборот весной Арсенал выигрывает всё и вся! Последние 2 года весна была удачной!
Не имею ничего против Арсенала, просто где-то читал анализ последних сезонов Арсенала. Так вот, если Арсенал хорошо проводил первую часть сезона, то проваливал вторую, и наоборот. Думаю, что это зависит от глубины скамейки. Хотя, надо признать, что сейчас Арсенал выглядит самой стабильной командой АПЛ. Если уж МЮ не суждено выиграть в этом году, то пусть это будет Арсенал, они заслужили это, на мой взгляд.
+5
0
+5
Вот смеха будет если после всех этих высказываний МЮ ещё и сорокам влетит.
+6
-1
+5
Ответ Vergeltungswaffe-2
Гиггз сошел с ума, Гиггз жует траву
Интересно в 40 лет бывает старческий маразм?) Впрочем возможно ему уже 60, судя по его "игре".
+10
-6
+4
налетели шакалы, когда МЮ был на высоте тут только визги и скулеж был слышен, как только Юнайтед оступился, сразу хвосты свои распрямили и начали тявкать. МЮ еще знаменит тем, что благодаря ему, многие болелы других клубов становятся клоунами, такую чушь, ахинею несут, прям радуешься, что даже когда клуб проигрывает, тут из людей столько овна лезет, сколько за всю жизнь не вылезало.
образцовый баттхерт, юрка, молодцом)
+4
0
+4
Вам бы в 10-ке удержаться, а не про отставание от лидера думать...
+5
-1
+4
Просто маню не переподписал контракты основных игроков Клатена и Уеба.
+6
-2
+4
вам не про отрыв арсенала надо думать, про него челси с мансити подумают
+6
-2
+4
c Уэлбеком наликвидируешь..
+4
0
+4
Ну теоретически любая команда может обогнать Арсенал. А так всё верно говорит.
+5
-1
+4
Вполне возможно. У Арсенала возможно будет спад в весенней части чемпионата, и неизвестно как они пройдут boxing-day, но для этого МЮ сам не должен терять очки.
+5
-1
+4
интересно, а когда разница в 20 очков будет, они перестанут давать такие интервью?
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий