1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Эвертона Рибейро: «Мойесу нравится мой клиент»

0

Агент Эвертона Рибейро: «Мойесу нравится мой клиент»

Робсон Феррейра, агент полузащитника «Крузейро» Эвертона Рибейро, подтвердил информацию об интересе «Манчестер Юнайтед» к своему клиенту.

«МЮ» заинтересован в Эвертоне. Дэвиду Мойесу нравится этот футболист.

Я уже был в Англии и общался с представителями клуба, там высоко ценят Эвертона и считают его совершенным хавбеком», – заявил агент бразильца.

Напомним, что недавно Эвертон Рибейро был признан лучшим игроком чемпионата Бразилии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Estadao

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мойеса так и тянет к Эвертону.
Не могу удержаться.

Агент Мамаева: "Кокорину нравится мой клиент".
Не могу удержаться. Агент Мамаева: "Кокорину нравится мой клиент".
Хаха))) заезженная тема)
Шпана я смотрю пока ликует видя МЮ на 9 месте, радуйтесь, радуйтесь пока детишки, это все равно не надолго. Я понимаю, что нужно хоть немного уметь управлять своим мозгом, зашевелить хоть одну извилину, чтобы понять, что Мойесу сейчас труднее всех и нужно время. Понимаю, вам детишкам это сложно сделать, но постарайтесь, иначе так и останетесь дубинами на всю жизнь.
ОтветIrwin
Шпана я смотрю пока ликует видя МЮ на 9 месте, радуйтесь, радуйтесь пока детишки, это все равно не надолго. Я понимаю, что нужно хоть немного уметь управлять своим мозгом, зашевелить хоть одну извилину, чтобы понять, что Мойесу сейчас труднее всех и нужно время. Понимаю, вам детишкам это сложно сделать, но постарайтесь, иначе так и останетесь дубинами на всю жизнь.
Мойесу сейчас труднее всех и нужно время...
_______________

О да. Чем дольше физрук будет у руля, тем быстрее красные вылетят в пердив. Чемпионшип вас ждёт. Лидс уже там, как и Форрест тоже там, все ждут лишь МЮ. Уиган вас ждёт, чтобы расчитаться по долгам. ツ
ОтветPitkin
Мойесу сейчас труднее всех и нужно время... _______________ О да. Чем дольше физрук будет у руля, тем быстрее красные вылетят в пердив. Чемпионшип вас ждёт. Лидс уже там, как и Форрест тоже там, все ждут лишь МЮ. Уиган вас ждёт, чтобы расчитаться по долгам. ツ
А если не попадет МЮ в чемпионшип, то как тебя после этого назвать?
Слишком техничен для маню )))))))))))))))))))))))))))))))))
Пора уже на этого Рибейро удочки-то забросить. ТО не за горами. А то, не ровен час, набегут всякие пенсы или сливочные.
Пяткин, ман шити - гиена и ригоберсонг, кодри-уродец, смотрите не обкончайтесь от радости, лузеры херовы. повылазили, бандерлоги, блин. потерпите пару-тройку сезонов, скоро опять лапу сосать будете. за свои любимые команды переживайте, неудачники.
Ответзаблокированному пользователю
Пяткин, ман шити - гиена и ригоберсонг, кодри-уродец, смотрите не обкончайтесь от радости, лузеры херовы. повылазили, бандерлоги, блин. потерпите пару-тройку сезонов, скоро опять лапу сосать будете. за свои любимые команды переживайте, неудачники.
Красава!!!
Ответзаблокированному пользователю
Пяткин, ман шити - гиена и ригоберсонг, кодри-уродец, смотрите не обкончайтесь от радости, лузеры херовы. повылазили, бандерлоги, блин. потерпите пару-тройку сезонов, скоро опять лапу сосать будете. за свои любимые команды переживайте, неудачники.
не переживайте Вы так просто у хейтеров злость копилась десятилетиями и подкреплялась беспомощностью... вот и ждали шанса все это выплеснуть как прыщавый мальчик ищет порно журнал что бы выплеснуть... ну Вы меня поняли. А в остальном Вы абсолютно правы
МЮ мега популярен от этого никуда не денешься, иначе как обьяснить, что в каждой новости про МЮ, условно говоря из 10 комментариев 9 высеры хейтеров, у кого то от МЮ не по детски бомбит днище, так и вижу картину, орущие манси, питкины и прочие клоны, встав в ряд во все глотки, побрызгивая слюной орут, Гиггз, МЮ, МЮ, Гиггз))
"«МЮ» заинтересован в Эвертоне"
ВОТ оно как, всю команду купить хотя на корню
Будет круче,если Эвертон перейдет в Эвертон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости