Брендан Роджерс: «Шелви – великолепный молодой игрок»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (2:2).

«В первые 65 минут матча мы действовали очень, очень хорошо с мячом и без него. Команда проявила характер после пропущенного мяча.

В первые 65 минут играли просто отлично, забили два гола. Этот матч будет очень важен для нас.

Травма Коутиньо сбила нас с ритма. Аспас больше нацелен на ворота, а не нас созидание.

Шелви – великолепный молодой игрок. Он извлечет урок из сегодняшнего матча. Шелви знает, над чем ему надо работать, чтобы расти дальше», – заявил Роджерс.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.