Александр Бубнов: «Трудно винить Билича в том, что «Локомотив» не реализует моменты»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 25-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Кубань» (0:0).

«В очередном матче «Локомотив» имеет большое количество голевых моментов, которые команда не может воплотить в голы. В этой ситуации трудно винить тренера, скорее это вопрос к классу и квалификации игроков. Это болезнь, которую нужно лечить.

В нынешнем сезоне железнодорожники не имеют турнирных задач, пусть попробуют до конца сезона выбраться из болота, в которое угодили.

«Кубань» могла вырвать победу на последних секундах, но чуть-чуть не повезло. Краснодарцы продолжают борьбу за место в зоне еврокубков. Было видно, что на состоянии команды негативно сказалась сложнейшая игра в Питере на Кубок.

Я согласен с Александром Беленовым, который задается вопросом: «Почему «Зенит» играет на день позже?». «Кубань» летела в другой город, а игру проводила на день раньше, я такого решения понять не могу», – сказал Бубнов.

Материалы по теме


16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я согласен с Александром Беленовым, который задается вопросом: «Почему «Зенит» играет на день позже?». «Кубань» летела в другой город, а игру проводила на день раньше, я такого решения понять не могу», – сказал Бубнов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то, в день кубкового матча Кубани с Зенитом играли еще и Анжи, и ЦСКА, и Динамо. Но вопрос ставится почему-то только о Зените. Бубнов этого понять не может, а я вот могу. Потому что есть подленькие людишки, типа Бубнова (Беленова к ним не причисляю, он похоже просто глуп), которые даже в такой ясной ситуации, хотят напакостить по-тихому.
+5
-3
+2
по воротам бить - не в караоке петь. тут талант нужон!
+2
0
+2
Ответ Sandre
Я согласен с Александром Беленовым, который задается вопросом: «Почему «Зенит» играет на день позже?». «Кубань» летела в другой город, а игру проводила на день раньше, я такого решения понять не могу», – сказал Бубнов. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вообще-то, в день кубкового матча Кубани с Зенитом играли еще и Анжи, и ЦСКА, и Динамо. Но вопрос ставится почему-то только о Зените. Бубнов этого понять не может, а я вот могу. Потому что есть подленькие людишки, типа Бубнова (Беленова к ним не причисляю, он похоже просто глуп), которые даже в такой ясной ситуации, хотят напакостить по-тихому.
Ну вот все они и играют сегодня. Беленов сказал именно про Зеню, т.к. Кубань играла именно с ним, остальные пары ему могут быть вообще пох...
+3
-1
+2
ты прав почему зенит играет сегодня ..а Кубань вчера ...
+1
0
+1
по качеству игры, между прочим, вчера был лучший матч в этом году. Столько моментов с игры мы давно не создавали. Промахи того же Ндое, думаю, из психологии, забивать он умеет. И, кстати, вчера команда наконец-то играла на хорошем поле, скорости игры были не сравнимы с тем, что команда показывается на нашем болоте.
+1
0
+1
У Локо спасение одно: всех выгнать и набрать новых людей!
+2
-1
+1
Кривоногий Ндойе три момента загубил на пару с Глушаковым
+1
0
+1
Узнать, кто персонально разрабатывал календарь - и уволить. Все просто.
0
0
0
Бубен не в курсе что календарь ДО чемпионата составляется? 4 матча многовато в один день для показа
0
0
0
Ну да, ну да. И Билич ни при чём и Смородская. Это игроки во всём виноваты. Собрались, понимаешь вместе, зачем не понятно и играть не умеют. А Билич со Смо - так мимо проходили.
0
0
0
Дворовая команда!Позорище,разгоните этот балаган!Наберите новый состав,тех,кто будет рвать жилы за родной клуб,а не получать бабло на халяву!Уроды безногие!!
0
0
0
Сегодня буду в "Балкане",спрошу,как погуляли в последний раз,опишусь:))
0
0
0
Ответ Fair_Play
Ну вот все они и играют сегодня. Беленов сказал именно про Зеню, т.к. Кубань играла именно с ним, остальные пары ему могут быть вообще пох...
Так я и пишу, что глуп он.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Чтобы игроки даже те кто есть в Локомотиве попадали по воротам, с ними надо заниматься этим компонентом игры. Терпение и труд все перетрут) Отрабатывать ежедневно по 2-3 часа различные удары, доводить это дело до автоматизма - и ты будешь попадать по воротам. ИМХО. Ну а если закончилась тренировка и по домам или по бабам в ночной клуб , тогда хрен ты по ним попадёшь, как вот сейчас в Локомотиве. Эито надо быть супер талантом с рождения, а в Локомотиве сейчас таких нет, одни работяги.
полностью согласен. вина за то что показывает локо на поле лежит только на биличе. красножан с тем своим составом - более слабым чем нынешний (небыло кайседо, ндоя, самедова, тигорева) уверено строил игру, настоящую игру - было видно что она есть. а билич похоже нихрена этого не делает, потому-что не умеет. он больше физкультурник чем тренер.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий