Эрнесто Вальверде: «Валенсия» покидает Париж с высоко поднятой головой»

Главный тренер «Валенсии» Эрнесто Вальверде поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:1).

«Мы приехали в Париж с надеждой, что пройдем в следующий этап, однако понимали, что будет непросто, ведь нам противостояла хорошая команда.

Впрочем, мы все равно могли выйти в четвертьфинал. По крайней мере, мы до финального свистка сохраняли интригу. Мы не раз близко подбирались к воротам «ПСЖ», заработали массу угловых, но нам не хватило мастерства в завершающей стадии.

А в заключительном отрезке сказалась усталость. Конечно, в нашей раздевалке сейчас царит разочарование, но выглядели мы достойно. Покидаем Париж с высоко поднятой головой», — сказал Вальверде.