Криштиану Роналду: «Намерен отработать свой контракт с «Реалом» до конца»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о шансах команды на успех в Лиге чемпионов и заявил, что собирается остаться в клубе до конца контракта.

Учитывая то, как складывается этот сезон, победа в Лиге чемпионов – главная цель «Реала»?

– Да, безусловно. Все, кто неравнодушен к «Реалу», хотят, чтобы команда взяла десятый титул в Лиге чемпионов – мы это прекрасно понимаем. В прошлом году мы оступились в самом конце, это было неприятно.

Но в этом сезоне у нас отличный шанс выиграть турнир. Хотя то, что мы встречаемся с «Манчестер Юнайтед», усложняет задачу. Дума. Шансы 50 на 50, но я уверен в нашем успехе.

«МЮ» набрал отличный ход в чемпионате Англии, но мы можем победить их, если будем находиться в своей лучшей форме. Чтобы этого добиться, нужно собраться с силами и играть как команда.

Ходят слухи о том, что в ближайшем будущем вы можете сменить клуб.

– Я намерен отработать свой контракт с «Реалом» до конца, это точно. А что произойдет потом, я не знаю, – приводит слова Криштиану Роналду официальный сайт ФИФА.

Напомним, контракт 27-летнего португальца с «Реалом» истекает в июне 2015 года.

Материалы по теме


111 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
шансы 50 на 50 были против Осасуны,с МЮ будет мягко говоря посложнее)
+46
-3
+43
Видишь ли, тут какая ситуация, камрад. Многим болелам достаточно побед любимой команды. А вот иные хотят полной чаши наслаждения, т.е. унижения соперника. Совсем недавно Реал возомнил себя на коне, многие онолитеги во всеуслышание заявляли о конце эры Барселоны, а в адрес игроков БЧК лились мегатонны грязи и оскорблений: "пучеглазая Хавя", "деревянная Андрейка Невеста", "балерина Буська", "распиаренное бревно-аргогнум", "бородатая Шакира", "симулянты -- в Сегунду!", "буду рад травме Меськи" и т.д. Ниче не забыл? Доходило до шуточек в адрес Абидаля и Вилановы в плане раковой опухоли. Это вообще за гранью... Сейчас несладко уже Реалу, а далеко не все болельщики Барселоны готовы, что называется, понять и простить. Сразу оговорюсь, сам я не особо злорадствую, а некоторым игрокам (Касу, Алонсо и т.д.) даже сочувствую. Но все-таки бурная деятельность местных мадридотроллей не способствует тому, чтобы Реал и его болел ныне щадили в каментах.
"Совсем недавно Реал возомнил себя на коне, многие онолитеги во всеуслышание заявляли о конце эры Барселоны, а в адрес игроков БЧК лились мегатонны грязи и оскорблений"
Вот этим людям я бы задал тот же простой вопрос "какого фига вам не сидится ровно на жопе?" Мстить, что-то доказывать, "не щадить" - как ты говоришь, команды с игроками на поле все решат. Видимо я никогда не смогу привыкнуть к такого рода человеческой агрессии, даже делая скидку, что большинства персонажей страдающие этой (увы) тенденцией - юнцы, помешаные на "тру" фанатизме.
+14
0
+14
Ответ cassius*
Ну что за люди, а? У ваших МЮ, Барселоны все прекрасно складывается, радуйтесь себе победам. успехам... Нет, нужно прийти и наср*ть по полной, эх, нам бы ваши заботы)
Видишь ли, тут какая ситуация, камрад. Многим болелам достаточно побед любимой команды. А вот иные хотят полной чаши наслаждения, т.е. унижения соперника. Совсем недавно Реал возомнил себя на коне, многие онолитеги во всеуслышание заявляли о конце эры Барселоны, а в адрес игроков БЧК лились мегатонны грязи и оскорблений: "пучеглазая Хавя", "деревянная Андрейка Невеста", "балерина Буська", "распиаренное бревно-аргогнум", "бородатая Шакира", "симулянты -- в Сегунду!", "буду рад травме Меськи" и т.д. Ниче не забыл? Доходило до шуточек в адрес Абидаля и Вилановы в плане раковой опухоли. Это вообще за гранью...
Сейчас несладко уже Реалу, а далеко не все болельщики Барселоны готовы, что называется, понять и простить. Сразу оговорюсь, сам я не особо злорадствую, а некоторым игрокам (Касу, Алонсо и т.д.) даже сочувствую. Но все-таки бурная деятельность местных мадридотроллей не способствует тому, чтобы Реал и его болел ныне щадили в каментах.
+15
-1
+14
Ответ Ramil_Rubin
Да Реал вынесет МЮ. Не нужно судить по тухлым матчам в Примере.
Думаешь, что лучше судить по тухлым матчам в ЛЧ или в Кубке Короля?
+12
0
+12
"...До конца". В свете нынешней игры Реала звучит трагично.
+15
-4
+11
Ответ Tomchik
Убьет он МЮ в 1/8 ЛЧ.Он поставит на колени МЮ
Все уже заценили, что тавтология твой конек.
+8
0
+8
Ну что за люди, а? У ваших МЮ, Барселоны все прекрасно складывается, радуйтесь себе победам. успехам... Нет, нужно прийти и наср*ть по полной, эх, нам бы ваши заботы)
+10
-3
+7
Будет очень сложно выиграть 10-ю Лигу Чемпионов так как уже в 1/8 финала попался великий клуб,который будет тяжело пройти,но чем сильнее соперник,тем слаще победа над ним!
+7
0
+7
главное чтобы в игре с Манчестер Юнайтед не получилась Осасуна )))
+7
0
+7
Да выкинут Маура в конце сезона за неубедительные результаты, и Роналду побежит за ним.
Ла Лига 2012-2013, проиграна с треском уже на экваторе чемпионата.
(не факт что Атлетико отдаст Реалу даже второе место)

в ЛЧ так же не является фаворитом Реал, т.к. та же Бавария и Барселона, просто на голову сильней, а Дортмунд, МЮ, Ювентус - не уступают в классе как минимум.
+7
-1
+6
К. Роналду. Я намерен отработать свой контракт с «Реалом» до конца этого клуба! Обещаем с моим другом Мауром отправить Реал в сегунду, может быть тогда мои заслуги будут оценены и мне вручат "Золотой мяч" :-)
+9
-4
+5
будет чудом если зацепим в этом сезоне, что-то большее, чем Кубок Короля
+7
-2
+5
Ответ барса 007.
чмо крашенное
Ха-ха-ха! Если он чмо,то спрашивается вопрос кто ты тогда???
+3
0
+3
Роналду - лучший! всё классно сказал
+5
-2
+3
Реакция штаба гномов: http://mit.zenfs.com/210/2012/01/messiiii.jpg
+8
-5
+3
Вы видели физиономию Маура во время последнего матча с Осасуной? Видели, как он осунулся? А теперь и "осасунулся"... :-)
+3
-1
+2
Ответ cunamerra
Люди вы что вообще сума все посходили? Что Вы приципились с игроку? Играет хорошо, голы забивает, какие притензии. Я непойму почему если ты считаеш что Месси лучше то обязательно нужно обливать ... Роналду?
согласен с Вами !!! главное грязью облить!!! что не говорите но Роналду очень хороший игрок и они разные с месси и их нельзя сравнивать!!!
+2
0
+2
Рон, как не крути, талантлив, амбициозен и усерден (глоры Барсы, заметьте я молчу о Лео - он тоже велик).
Удачи Рон, и набирай форму к МЮ, она тебе понадобится. Школота и глоры - мирного неба вам над головой.
+3
-1
+2
Люди вы что вообще сума все посходили? Что Вы приципились с игроку? Играет хорошо, голы забивает, какие притензии. Я непойму почему если ты считаеш что Месси лучше то обязательно нужно обливать ... Роналду?
+3
-1
+2
Ответ Andres Iniesta
Роналду уже понял что в Реале ему не светят индивидуальные трофеи, ЗМ и т.д. Поэтому его продадут максимум в конце если не этого то следующего сезона точно! Фло бабки считать умеет, дать уйти Рону как свободному агенту пусть тому к этому времени будет и 31, будет верхом космического идиотизма со стороны адм. мотритки. Так что Роналду давай до свидания
да, лучше купить Ибрагимовича за 70 млн и через год продать за 35. Про Чигринского вообще молчу. Гениальный менеджмент
+4
-2
+2
На самом деле, шансы в этой паре 50/50. Нынешняя игра Реала в Примере не показатель. Свою реальную силу в Примере Мадрид показал только против Барсы, когда настроился на битву. И матчи против МанЮ в ЛЧ для них будут как последняя битва и настрой будет соответствующий. Я бы конечно поставил на МанЮ побольше, но, увы, центр у них слабоват против Алонсо-Хедиры. Да и Рафе будет трудно противостоять против КР на фланге. Но, хорошо, что у МанЮ есть Руни-РвП и вот на них то я и надеюсь. Удачи МанЮ. Но битва будет знатная.
+3
-1
+2
какой 10 титул в ЛЧ? ЛЧ с 199293.
+4
-2
+2
Ответ БИВ
0:0 - это называется "Отрабатывать контракт"? Одно из 2х: 1. Либо он считает всех дураками 2. Либо прикидывается дураком сам
он к 0:0 никаким боком
+2
0
+2
как же ты уверен в успехе, если делишь шансы 50на50?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Мерзкий игрок конечно. Один из тех, чей травме я бы порадовался.
Это ты зря. Не надо так...
+2
0
+2
Ответ Alex_killer_97
10 титул клубных чемпионов европы. Какая разница, как теперь называется чемп? Зануды, такие зануды :)
какие зануды,ты х с пальцем не путай. Там играли только чемпионы своих стран. ЛЧ совсем другой формат, и гораздо сложнее выиграть,чем КЧ. Что не так?)
+2
0
+2
Остаться в Реале до конца контракта - это значит - быть в тени Месси ещё два года.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Мерзкий игрок конечно. Один из тех, чей травме я бы порадовался.
мда желаю найти мозги тебе и тем кто плюсы тебе ставят .
+2
-1
+1
Возвращайся в МЮ - дома тебя ждут!!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
ММдяя....у паренька действительно обострённое чувство собственного я. С математикой не дружит. Как будто смысл в том, уйдёт он или нет. "Продлить контракт не хочу, а этот отработаю..." )))))))) Интересно, а он хотя бы интересовался у боссов мадридсосов, хотят ли они потерять как минимум 100 млн Евро? А именно такую сумму заплатят ПСЖ или Сити, не важно. Так вот, оставляя его в команде, Реал де факто выложит за его услуги (помимо обещаных 15 млн в год) ещё по 50 млн за сезон недополученной прибыли. Ведь летом 2015 года, парнишка перейдёт куда угодно, бесплатно. И продление контракта, в первую очередь значит не на сколько он останется после 2015 года, а будет ли Реал его продавать этим летом. Именно этим, потому что летом 2016 года, он упадёт в цене вчетверо, потому как до окончания контракта останется всего год, и он так же сможет уйти, да и времени на спокойные переговоры останется немного.
Че? Ну как бы Реал уже давно отбил его цену на атрибутике и рекламе, и уже гребет не хилую прибыль

Хотя конечно продать его повыгоднее они попытаются, но только если он и дальше будет отказываться продлевать контракт, и уж точно не сейчас, а где-нибудь за год до конца контракта

А с контрактом сложно: он хочет улучшения условий, а Реал не хочет их улучшать, но думаю ближе к концу контракта, если Кришти сам не захочет уйти, они договорятся
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий