Рейтинг на сайте 253  Место 79683
Трибуна Пользователь
Комментарии879
Статусы0

BorMilan

Дата регистрации 25 апреля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Борис марков
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги
О себе человек уважающий себя и окружающих и нереально любящий футбол

Комментарии

Все когда то проигрывают!!! До этого также Баварию Барса насиловала,точно также!!! Так что не надо умничать)) посмотрим что Бавария в этот раз сделает против Барсы-думаю они снова встретиться и на этот раз Барса вернет должок,посмотрим что скажете тода!!!

Болел за Украину и желал ей победы-такого счета не ждал,но это не главное!! Я не сомневаюсь теперь - Украина пройдет дальше!!!!! Они просто не имеют права сейчас проиграть!!!! а еще они выиграют потому ,что им это надо!!
Я ЗАВИДУЮ УКРАИНЕ.........У НИХ НАСТОЯЩАЯ СБОРНАЯ. Я ВИЖУ В ЭТОЙ СБОРНОЙ ЛЮДЕЙ ДО НЕИСТОВСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ИГРАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЮ СТРАНУ!!! ИГРАТЬ В САМУЮ КЛАСНУЮ ИГРУ В МИРЕ - ФУТБОЛ!!ТАКОЙ КОМАНДОЙ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ.ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ БИЛИСЬ ЗА ЧЕСТЬ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!!...ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ А!!!
НЕ ОШИБУСЬ ЕСЛИ СКАЖУ-У НАС НЕТ ТАКОЙ СБОРНОЙ ,ИБО У НАС ИГРАЮТ РАСФУФЫРИНЫЕ БОГАЧИ КОТОРЫМ ВСЕ РАВНО!!! ДА ПОКА Я ТАК СЧИТАЮ!!!!

| К удаленной записи
0

как я и сказал-чистый дурачок - так я называю успехи Локомотива,все это случайно-в команде 2 неплохих игрока три максимум - остальное случайность- теперь Локомотив начнет валиться и займет место что и должен занимать- 7-8 не выше!!!

Друзья

Подписчики