Арсен Венгер: «У нас нет новостей об уходе Аршавина»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о возможной продаже защитников Йохана Джуру и Себастьяна Скиллачи, а также полузащитника Андрея Аршавина.

«Скиллачи действительно может покинуть «Арсенал», если найдет себе новый клуб. Также может уйти Джуру. Этот вопрос может решиться в течение 2-3 дней.

Что касается Аршавина, то у нас нет никаких новостей по поводу его ухода», – сказал Венгер.

Напомним, сегодня стало известно, что Аршавин может на правах аренды перейти в ПСВ.

Таблица трансферов чемпионата Англии: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Материалы по теме


107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что касается Аршавина, то у нас нет никаких новостей по поводу его ухода», – грустно сказал Венгер.
+21
-1
+20
Не надо в одной новосити сводить Джуру и Скиллачи, с одной стороны, и Аршавина с другой стороны. Игроки совершенно разных степеней талантов.
Верю, что Андрей еще поиграет на приличном уровне, если найдет команду с тернером который будет в него верить, а не издеваться над ним.
Ну а Джуру и Скилаччи отработанный материал, если вообще там было что отрабатывать.
+16
-2
+14
Ответ заблокированному пользователю
Верить в игрока, который весь матч пешком ходит?
Парень в те минутки что ему давали на поле, делал результативные действия.
Там где ему давали весь матч сыграть пахал на поле, от первой до 120 минуты, смотри матч с Редингом.

Короче, смотри футбол, а не живи стереотипами.
+14
-1
+13
Ответ заблокированному пользователю
Ну да, матч с Редингом показатель. Там к слову 12 мячей было забито... Я смотрел игры Арсенала , когда Арш еще выходил на поле. Мяч теряет и пешочком назад. Я не слепой, извини. И видел как он за сборную играет- тоже пешком. Он не играет уже года 3-4 нормально, почему нельзя просто признать это? Что игрок закончился. Кто-то играет до 40 как Дзанетти, а кто-то в 30 уже перестает тянуть, это нормально
И не лень же одну и ту же хрень-жвачку жевать-пережёвывать?
Посмотри чуток повнимательнее на нынешних звездунов арсенальской основы - Подольски, Жиру, Рэмзи и т.д... - сколько и как ОНИ мяч теряют, в каких ситуациях и как они - каким способом "возвращаются" в оборону. Гарантирую - ужаснёшься!

Думаю, что Аршавин и сейчас - один из лучших игроков Арсенала, хотя не исключаю, что 2 года в запасе даром не проходят.
Просто Венгер - злобный, мстительный старикашка, который до сих пор мстит и не может простить Аршавину поддержку Фабрика в отношении его желания перейти в Барселону.

Да и потом - шоры сними и глаза разуй - вспомни, как играл Аршавин в Сборной на ЧЕ2012 после более, чем года(!!!) маринования его Венгером на арсенальской лавке, случившегося сразу после камбэка Вампирси из годичного отдыха в лазарете. Несмотря на всю грязь, вылитую на него глупыми, но злобными и обидчивыми крысияшками на Европе он был одним из лучших в Сборной.
+9
-1
+8
Ответ Liu Hai
Не надо в одной новосити сводить Джуру и Скиллачи, с одной стороны, и Аршавина с другой стороны. Игроки совершенно разных степеней талантов. Верю, что Андрей еще поиграет на приличном уровне, если найдет команду с тернером который будет в него верить, а не издеваться над ним. Ну а Джуру и Скилаччи отработанный материал, если вообще там было что отрабатывать.
ну кто ж знал, что неплохо игравший в Севилье Скиллаччи окажется таким поленом?
а Джуру - это вообще загадка сродни Бебе
по Аршавину согласен
ему, как и ван дер Ваарту, нужна свобода действий плюс доверие
и все
+8
0
+8
Ответ j11
Ого! Какая вера в ветеранов! Даже плюсиков накидали. Арсенал - команда ничуть не хуже Зенита ни по игре ни по амбициям. Но Зениту Аршавин бесплатно не нужен. Тихонов, Мостовой, Онопко щас больше пользы принесут, чем на всё и на всех положивший Шава. Про Карпина промолчу, его любят пинать нелюбители Спартака. Но он в форме в свои 40+, а Андрей форму в 28 потерял..
"Тихонов, Мостовой, Онопко щас больше пользы принесут, чем на всё и на всех положивший Шава. Про Карпина промолчу, его любят пинать нелюбители Спартака. Но он в форме в свои 40+, а Андрей форму в 28 потерял.."

Недавно был матч ветеранов в честь пенсии Титова. Там ваших ветеранов и на 10 минут не хватало пробежать со скоростью 7 км/ч.
Про Аршавина нынешнего не знаю. 2 месяца назад на матче кубка лиги он отбегал 120 минут и был лучшим на поле. Кстати в 30 лет забивал Барселоне.
+7
0
+7
«Что касается Аршавина, то у нас нет никаких новостей по поводу его ухода. Я его вообще уже около года не видел. Кто-нибудь знает, где он?», – сказал Венгер
+9
-3
+6
Джуру ,Скилл, Аршавин - сокращение зарплатной ведомости - гуд.
+6
0
+6
Ответ En@bled
В следующей же после дворового Рединга и последней игре, где ему дали время, против Олимпиакоса в ЛЧ, ничем не отметился и был одним из худших. Чувака больше Лейлани Даудин интересует, чем футбол, с которым он фактически закончил. З.Ы. К хейтерам Аршавина не отношусь, на пике карьеры в 2007-08 он действительно был одним из лучших.
"против Олимпиакоса в ЛЧ, ничем не отметился"
Вы мало матчей Арсенала видать смотрите. Команда вообще через раз по полю ползает как инвалиды.
+5
0
+5
Про Венгера снимут фильм "Человек-пуховик"
Про Аршавина уже снят "Каникулы в Лондоне"
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Ну да, матч с Редингом показатель. Там к слову 12 мячей было забито... Я смотрел игры Арсенала , когда Арш еще выходил на поле. Мяч теряет и пешочком назад. Я не слепой, извини. И видел как он за сборную играет- тоже пешком. Он не играет уже года 3-4 нормально, почему нельзя просто признать это? Что игрок закончился. Кто-то играет до 40 как Дзанетти, а кто-то в 30 уже перестает тянуть, это нормально
Матч с Редингом показал что Андрей вполне себе способен отработать матч целиком, да еще и дополнительное время.
Сколько там было забито голов к делу отношения не имеет.

Матчи за сборную оставим за скобками - это отдельный разговор. Да и не приглашают его в сборную давненько, ибо нет достаточной игровой практики у него.

Арсений маринует игрока на лавке, а в последнее время вообще в заявку не включает. Эта ситуация беда Андрея и вина Венгера, уйдет от Венгера, еше попылит, я уверен. И те жалкие минуты что он провел на поле доказывают что есть еще покер в покеровницах.
+5
0
+5
Арсен Венгер: "Аршавин? Кто это?"
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
да вообще поражают люди кто оршавину защищает. она уже давно на сборную положила, а люди ондрейку оправдывают.
Пытаешься рассуждать как знаток но похоже валенок.
+3
0
+3
Правильно, Андрюша. Возьми своё с этого клуба, раз Венгер не сумел распорядиться по умному твоим талантом:))
+3
0
+3
Арсен Венгер: "Мне нравится делать вбросы про Аршавина в российской прессе. Таким образом я помогаю людям избавиться от стресса. Вы не поверите сколько желчи изливается из малоимущих и "обиженных" болельщиков..."
+3
0
+3
сказал Венгер и грустно вздохнул
+3
0
+3
Не поняла-никто не хочет брать? Никому не нужен? Дожили......
+3
-1
+2
Венгер, говоря это, выглядел вот так:
http://www.arsenal.com/assets/_files/images/sep_08/gun__1220257104_wenger30082008a.jpg
+3
-1
+2
Арсен Венгер: «У нас нет хороших новостей, типа об уходе Аршавина»
+2
0
+2
Аршавин не хочет или не может играть более на высоком уровне и рассказывать басни про злого Венгера гнобящего Аршавина в резерве глупо, Венгер за каждую копейку сражается и держать просто так на скамейке высокооплачиваемого игрока не станет, были бы предложения давно спихнул бы его куда-нибудь. А предложений этих нет, так как профессиональные тренеры не видят перспектив у Аршавина, а видят эти перспективы только доморощенные эксперты, комментирующие новости на Sports.ru
+4
-2
+2
Ответ superduper
эх андрей такой талант просрал
усё, достали Питерцы.
просрали талант Титов, Цимбаларь.
Шава свой талант показал. 4 гола ливеру, один хороший сезон и полный облом в сборной.

всех СНГ! bye!
минусуем активно!
+4
-2
+2
Ответ j11
Не видел Карпина, но комментируешь. Он и щас сыграет лучше Шавы, хотя у них разница 11 лет. Спроси у Зырянова, насколько плохи были пасы у Тихонова. Карпина признавали лучшим ПЗ в Испании в 99-м. Зырянову это не снилось.
Ога, и игроком года Зырянова чисто по партийной линии назначили. К слову связка Зырянов-Аршавин была предельно эффективна. По одной простой причине - оба игрока на поле не только бегали, но и думали.
+2
0
+2
Интересно спросить у болельщиков: кто хочет в своей любимой команде иметь Аршавина?! Думаю, что вряд ли кто захочет. Вот и вся ему оценка! Заканчивать надо ему с футболом, делать английское гражданство и оставаться там навсегда.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
В отличии от Ягория Шава перешел в хороший европейский клуб. И его достижения, например 4 гола Ливеру, не мнимы, а реальны. А то, что сейчас у него спад - так просиди два года в запасе, а потом выйди на поле и резво зафеери.
Когда были эти достижения?! И сколько это продолжалось? 6-7 месяцев.
Павлюк с лавки больше набил. У Шавы всё было - и любовь болел и поддержка тренера клуба, тренера сборной. Но он на всех положил.
Хватит уже отморозков поддерживать. Не нравятся Спартаковцы, я проголосую за Кержакова, Семака, Хохлова, Акинфеева, Рыжикова, Широкова.
+3
-1
+2
Ответ igoralex
Аршавин всегда был лучшем в нашей сборной, а те кто льёт на него грязь -- (все нихорошие слова из русского лексикона).
Павлюк сам сделал 2 гола Англии и вывел сборную на ЧЕ. Забыл?
+2
0
+2
В отличии от Ягория Шава перешел в хороший европейский клуб. И его достижения, например 4 гола Ливеру, не мнимы, а реальны. А то, что сейчас у него спад - так просиди два года в запасе, а потом выйди на поле и резво зафеери.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Гол Карпина? Не видел, так что не комментирую. Помню его гол Франции и за Сельту Зениту, ну и плевками он больше запомнился, чем голами. А вот по поводу Зыри ни разу не соглашусь - он сейчас, выходя на замену, едва ли не в каждом матче, в котором выходит, выдаёт 1-2 таких паса, какие Тихонову и, тем более Карпину, и не снились. Аршавин, кстати, тоже не растерял умения выдать умный пас.
Не видел Карпина, но комментируешь. Он и щас сыграет лучше Шавы, хотя у них разница 11 лет.
Спроси у Зырянова, насколько плохи были пасы у Тихонова. Карпина признавали лучшим ПЗ в Испании в 99-м. Зырянову это не снилось.
+3
-1
+2
Венгер: Аршавин? какой Аршивин?
+3
-1
+2
Шавка свое уже отыграл явно
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
И вообще, наверное, если сравнивать Аршавина с кем-то из спартаковцев - то корректнее не с бегунками типа Тихонова и Карпина, а с креативщиком навроде Цымбаларя. Сколько тому было, когда ОИР его по-пьяни отчислил из команды?
С Ильей согласен. Но Цымбаларь вообще был самый техничный в новой истории Росии, у Шавы скорость выше была. Разные они.
Суть не в этом. Шава сейчас продает себя задорого, но его футбол ничего не стоит.
Про "бегунка" Тихонова - ЛОЛ. Мне Широков щас очень нравится, но до Тихонова ему далеко.
Тут в соседней ветке Рибери бегунком назвали.. Согласен?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий