Рейтинг на сайте 99  Место 115918
Трибуна Пользователь
i@ctepeo.by, i@ctepeo.by
Комментарии31
Статусы0

i@ctepeo.by

Дата регистрации 31 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Егор Олегович Сазанович
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Комментарии

Как это ни грустно, но с Тьяго моя любимая Барса просто обосралась. Даже если он останется, довели дело до того, что трансфер возможен. А потом будем бегать в поисках "молодого техничного полузащитника с хорошим пасом". Или снова придётся своих же выкупать, а это уже даже не смешно.

Вот только написал, как появилась фраза из интервью: Cesc: "Barça is my home. I want to triumph here, it’s my childhood dream. So far everything is going well. 5 trophies in two seasons." [oc]. Переведу для тех, кто учил в школе французский: "Барса мой дом, я хочу выигрывать здесь, это моя мечта детства. Сейчас всё идёт хорошо, 5 трофеев в двух сезонах"

В каком-то из недавних интервью Сеск уже говорил, что не собирается никуда уходить, мол он ради Барсы и перешёл из Арсенала, где был далеко не на последних ролях.
А то, что кто-то там хочет его купить, где-то там сделали запрос, соседка по площадке сама видела как агент Сеска приходил в её подъезд — это нормальная трансферная мишура. Пока игрок сам не ляпнет где-нибудь, мол «я открыт для предложений», всё это напоминает шептание бабушек у подъезда.
Я сейчас в своём твиттере напишу, что наша дворовая команда заинтересована в приобретении Фабрегаса, напишите на sports.ru, что Сеск готовит документы для перехода в белорусский амбициозный проект, чего уж там. Бомба же будет.