Марек Сухи: «Жаль, что во втором тайме не получилось ничего изменить»

Защитник «Спартака» Марек Сухи прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).

«Первый тайм мы провели неудачно, пропустили трижды. Это тяжелый удар. В перерыве тренер говорил, что у нас тоже были моменты, просто мы их не использовали. Дмитрий Комбаров не попал в ворота после углового. У меня тоже был стопроцентный шанс.

А «Барселона» легко реализовала свои возможности. Но мы не опустили руки, на второй тайм вышли с целью показать хороший футбол. Жаль, не получилось ничего изменить», – цитирует Сухи официальный сайт УЕФА.

11 комментариев
Ну, как не получилось?Не пропустили же..
+2
Жена спрашивает: наши за игроками Барсы бегают, чтобы мяч забрать или автограф взять?
+2
0
+2
Пацаны, пишите что хотите, но у меня нет претензий к центральным защитникам по вчерашнему матчу. Все голы из опорной зоны. Кариока
+1
0
+1
Да, я хоть и болею за Барселону, но глядя на игру которую показывают москвичи ничего положительного сказать и нельзя... Барселонга в первом то тайме играла так себе... а во втором вообще мертвющая была, просто держали счет. Да, были момент пару раз, когда надо было забивать, но... Как можно так по воротам бить? Выше и ни просто выше, а даже если бы на воротах стояли ещё одни ворота, всеьравно бы бы выше улетел мяч...
0
0
0
Он так сожалеет о втором тайме так, что создается впечатление, что в первом он что-то сделал что-бы что-то получалось.
Прос.ать четыре выхода к воротам и ударить на 10 метров выше или в сторону надо уметь. И по моему игрокам Спартака никто даже не намекнул на то, что если вышел на поле, надо, по меньшей мере, бегать, а не стоять и смотреть на мастер класс в исполнении Барселон, хотя бы для болельщиков, которые Вам отдают всю душу, не говоря обо всем другом.
0
0
0
Если в первом хоть три момента хороших было................про второй лучше бы не вспоминать.....там больше 5 каталонцы накидать могли........Дикань единственный мужик)))))
0
0
0
0
0
0
Ну, если б еще Дикань в нападение убежал, может что и получилось бы...
0
0
0
Если Спартак, по мнению его футболистов, во втором тайме показал «хороший футбол»,то ,ребята, какого... вы вообще делаете в ЛЧ???