Рейтинг на сайте 168  Место 94752
Трибуна Пользователь
Комментарии166
Статусы15

Imbranato

Дата регистрации 30 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Imbranato
Imbranato - редактирование статуса
Впервые после поражения Спартака у меня хорошее настроение!

Комментарии

Ну сколько можно играть так однообразно навесами с фланга(причем одного)????

Кучук прав - контроль мяча(в центре поля) и умение вскрывать чужую оборону - это не совсем одно и тоже.

"Карпин всегда отличался умением встряхнуть команду между таймами - всегда вопрос, почему нельзя так же встряхнуть игроков перед матчем."
Внимание, вопрос: что это за тренер такой, что ему приходится перед каждым матчем "встряхивать" игроков?!
Еще более интересный вопрос: а должен ли тренер вообще так делать? Ответ - может, вернее это все, что он может, если он тренер-"физрук", а не "тактик". Это принципиальный момент! Ибо тактически грамотной команде "встряски" не нужны, скорее они только пойдут во вред, игроки могут эмоционально "перегореть". Максимум, что ей нужно после первого тайма - подсказать, как перестроиться в плане тактики во втором тайме, чтобы получить желаемый результат.
ВСЁ!
Можно настроить команду на один матч, на два, на месяц - но игроки же не железные, всегда играть не пределе невозможно....
Иначе, мы так и будем из года в год слушать одни и те же оправдания от Карпина: "Не настроились, ходили пешком...". и т.д.
Но ведь никакой, даже самый запредельный настрой не поможет футболистам играть в одно касание! Вы посмотрите, как печально выглядит сейчас этот важный элемент комбинационной игры в команде. Чудовищный брак!!! Чтобы еще больше в этом убедиться, можете пересмотреть видео с тренировок команды, как наши играют в квадрат: несколько касаний - и мяч потерян.

Друзья

Подписчики