Тарас Бурлак: «О новом лимите на легионеров Карпин правильно сказал: это беспредел!»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак высказал свою позицию относительно смягчения лимита на легионеров.

«Мою позицию, собственно, уже озвучил Валерий Карпин. Правильно он сказал: это беспредел! Нельзя поступать так, как сделал РФС.

Возьмите, например, молодежную сборную. В нашем последнем созыве почти все ребята играли в основе своих клубов. А сейчас, со смягчением лимита, у многих молодых россиян могут возникнуть проблемы. О чем говорил и тренер молодежки Николай Писарев.

На место наших будут, разумеется, покупать иностранцев. А что вы хотите, если ни у кого в России по большому счету нет серьезной футбольной школы. Кроме «Локомотива» и «Спартака». Иностранца купить проще, чем построить свою школу», – цитирует Бурлака «Спорт-Экспресс».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Материалы по теме


171 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как скоро ожидаются демонстрации протеста «молодых российских футболистов» под лозунгом «Верните нам наши миллионы!»?
+24
0
+24
Тарас, тут как с автомобилем, ты Лада Калина, но если у меня есть деньги на БМВ, то какими бы патриотическими чувствами меня не пытались пронять, пока ты будешь Калиной, я тебя не куплю
+21
0
+21
Так наших-то не ограничивают, хоть всех 11 выстави - что мешает?
+12
0
+12
тарс взволнован,
чорлуку купили...
+11
-2
+9
На место наших будут, разумеется, покупать иностранцев
----------------------
Почему «разумеется»? Не потому ли, что наши хуже играют?
+9
0
+9
Не хочется в пердив, понимаю...
+8
0
+8
а если сделать лимит еще мягче, то сколько же российского шлака вернется в фнл, сколько же гламура и важности поубавится у наших дутых «оршавенов»...
+12
-4
+8
отжиг в стиле тарасоффки! особенно про школу локомотива.
а молодежка... чего она добилась? куда пробилась? матч с Албанией вообще песня!
то, что вы играете в старте, заслуга не вас, а ваших родителей, родивших вас в РФ.
так, что придется поумерить зарплатные аппетиты!
+13
-5
+8
Тарас Бурлак: «Это беспредел! Сейчас придется бороться за место в составе, конкурировать. Еще и зарплату урезали. Разве не беспредел?!»
+7
0
+7
в основу перестал попадать Тарас видимо)
+7
0
+7
Строить школу или покупать иностранцев это дело клуба и он сам должен решать, что для него лучше. А иностранцев на место наших будут покупать потому, что при прочих равных толку от них больше. Так что пусть такие как Бурлак сначала задумаются о том, как они сами играют в футбол.
+7
0
+7
Офигеть этот Бурлак клоун. Школы нормальные только у Спартака и Динамо. У Локомотива и Краснодара только всё начинается. И в чём проблема этому Бурлаку играть лучше легионеров. Может то, что его мастерство уровня пердива.
+8
-2
+6
Решение о смягчении лимита принимать надо не за 3 недели до старта чемпионата, а минимум за год и 3 недели до старта.
+6
-1
+5
Вот хороший парень Тарас, но вот молчит, молчит и вдруг как ляпнет глупость. Надо такое сказать:»Беспредел то, что у игроков молодежки взникнут проблемы потому что на их места купят более сильных иностранцев » !!))) Он бы еще сказал, что беспредел, что 17летнему парню теперь придется покупать б/у Х6 вместо нового, из-за того, что платить меньше станут.
+6
-1
+5
Вот, например, Дзагоев не плачет о лимите.
Начни играть лучше, Бурлак.
+5
0
+5
Ответ OpenID
а если сделать лимит еще мягче, то сколько же российского шлака вернется в фнл, сколько же гламура и важности поубавится у наших дутых «оршавенов»...
Ты не в курсе, что Аршавин и пешком и с пузом(после Лондона) был лучшим из россиян? Новых аршавиных не видать даже из вашего фильмоскопа. )
+7
-2
+5
Когда же наконец станет стыдно ныть по поводу недорогих иностранцев? Боритесь, доказывайте, что лучше, не требуйте заоблачных сумм и будете играть. Почему бы не организовать отдельную лигу только для русских (например на базе ФНЛ)? Откуда такие амбиции? РПЛ - проект коммерческий, и не должен зависеть от количества классных футболистов с гражданством РФ. Я хочу смотреть матчи своей любимой команды и не зависеть от: трудного характера одного, переходного возраста другого, жизненных неурядиц третьего только из-за того, что у них есть российский паспорт.
+5
0
+5
«А сейчас, со смягчением лимита, у многих молодых россиян могут возникнуть проблемы.»

))))) Тарас, для этого все и делалось, чтобы у вас появились хоть какие-то проблемы в жизни.
+5
0
+5
правильнее будет: не беспредел, а безлимит.
+4
0
+4
Беспокоится что личка беспонтовой станет.
+4
0
+4
Будь лучше, и тебя будут ставить. Развели детсад какой-то
+4
0
+4
предлагаю
написать на ТнТ коллективное письмо
новое реалити шоу
Колхоз-2 в прайм тайм
молодые мииллионеры плачутся в прямом эфире
как им плохо от лимита
декорации - стройка росфутбола
лобное место РФС
молодые светские львицы будут утешать футболеров
главный спонсор -Федун
ведущий Карпин ВГ в костюме Собчак
+3
0
+3
У старого лимита был один единственный минус, если в игре травмируется российский игрок, то ему на замену необходимо было ставить тоже российского игрока, а если на эту же позицию есть только иностранец, то необходима двойная замена. Нужно было оставлять лимит таким каким он был, но с одной оговоркой, он действует только на стартовый состав,
+3
0
+3
Молодые самородки забурлили! Теперь ведь реально работать придется, что-то доказывать.
+3
0
+3
Ответ OpenID
«оршавен» это условно
Нельзя склонять фамилию лучшего российского футболиста за последние 20 лет. Вы же гражданин этой страны. А он сделал не малый вклад в то, что многие поверили что: российский футбол жив. Это в т.ч. и престиж стране добавляет.
+3
0
+3
Тарас,а просто работать над собой и прогрессировать чтобы не дать ни единого шанса никому отвоевать место в составе не вариант чтоли?
+2
0
+2
Ответ ORKna4-re!!!
С введением нового лимита, иностранный шлак, который не особо лучше наших будет в составе Для Этого и Думбии, Эменике место бы и так нашлось, а теперь будут играть на одного больше именно Сапатеры с Хустями, Янчиками и прочики Жусусами
что то Сапатеры с Хустями не сильно много играли, хотя проблем с лимитом в Локо и Зените не было.
+2
0
+2
Ответ АМ
Должно быть, экономичная Смородская уже объявила о плане пересмотра личных контрактов. Сейчас такой плач из всех клубов премьеры начнется. Ну и, конечно, снова крики о стене между дублем и основой, трудностях роста, недостатке мотивации, отсутствии школ, полей, стадионов. И денег на Ламборджини.
Одна беда...эта стена действительно есть, как и отсутствие полей, школ и стадионов...
Так что оставляя за скобками Ламборджини оказывается что парень говорит верно
+2
0
+2
Ответ ORKna4-re!!!
Давай...режь правду матку) покажи мне реальность... Или ты один из тех, у кого есть два варианта мнений: своё и неправильное... если так то неинтересно извини
Ну ты полную ерунду просто пишешь вот и все,ничего личного,обидеть не хотел.

1.Какая разница кто и сколько вложил в школу?Важен выхлоп.Дубль работает нормально если дает 1-2 готовых игрока в главную команду.У нас же никто вообще не умеет готовить молодежь,как в той же Германии,когда пацан прямиком из дубля попадает сразу в основу.Он уже готовый игрок,а не полуфабрикат,как у нас.

2.Ни один тренер себе не враг и если молодой сильнее,то он даже дорогущего лега с большой зп вытеснит из основы,как тот же Жирков Ферейру или Дзагоев Карвалью.Проблема в том,что сильных молодых нет практически,ну как я уже выше писал у нас не умеют их воспитывать.Молодняк практически у всех клубов регулярно привлекается к тренировкам с основой и там разница в классе сразу видна невооруженным взглядом.

3.Нигде в европе молодняк не получает много денег,максимум пару к в месяц.Они даже себе машину новую не могут позволить купить,не крутую,а какую-нибудь Мазду 3.А у нас они получают 100-500 к в год.И им расти дальше уже не надо.У них в 20 лет все есть,они практически все свои потребности перекрывают.

4.Лимит - это суровое зло и единственное к чему он привел,так это к резкому увеличению зарплат паспортистов,а за ним и для легов зарплаты подросли.У нас цена не соответствует качеству,Фабрегас в Барсе получает 5,а Жирков 6.Это нормально?Лимит привел только к тому,что у нас всякие Сычевы могут не париться насчет места в основе и зарплаты.А футбол - это спорт,это соревнование,это конкуренция в том числе и за место в основе.А у нас место в основе гарантировано тому у кого паспорт правильный.Тебя вот например не удивляет,почему например Галицкий против лимита?Который вложил кучу денег и построил школы по всему краснодарскому краю.Вот он против лимита и за свободную конкуренцию.Только в конкуренции вырастают игроки.

Ну это так,если коротко.
+2
0
+2
Нытик... Нaдо выигрывaть конкурeнцию зa мeсто в состaвe, a нe попaдaт тудa зa счёт лимитa
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий