Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1403 |
Romezzz
| Дата регистрации | 7 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Роман |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1403 |
| Дата регистрации | 7 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Роман |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вообще продажа билетов была максимально убогая. Я за 1.5 недели пытался купить билет, но билетов просто не было. В итоге пришлось на авито у перекупов брать по цене х4 и это ещё одна из самых низких цен была...
Проблем на сколько понимаю не было только у владельцев абонементов, т.к. у них отдельная ссылка, не зависящая от яндекс.афиши.
Так то в финале Спартак выступал. Если б другая команда, сомневаюсь что такое количество просмотров было бы.
19 млн....
Всё, что нужно знать об опросах))