Кенни Далглиш: «Мы довольны, но нет и мысли, что дело уже сделано»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш подвел итоги первого матча полуфинала Кубка английской лиги с «Манчестер Сити» (1:0).

«Наши игроки показали фантастическую игру, они проявили себя с самой лучшей стороны.

Мы довольны. Но нет и мысли, что дело сделано. Преимущество в один гол еще ничего не значит. Нужно столь же профессионально сыграть и в ответном матче.

Сегодня было два разных тайма. В первом мы выглядели лучше, чем во втором. После перерыва старались только всеми силами удержать преимущество. И это прекрасно, что удалось оставить ворота на замке», – цитирует Далглиша Sky Sports.

8 комментариев
    И так не переваривал этот Ливерпуль, а вчера вообще отвращение вызвали своей игрой... Блин, ну как можно топовой команде играть в 6 (!!) защитников ? Я более мерзопакостного засушивания игры не видел. Забили 1 вшивый гол, так потом вцепились в него, будто родину отдать могут... Сложилось впечатление, что команда из 2-го дивизиона России приехала к Реалу или Барсе.
    0
    Веселят эти ребята, кричащие о «мерзопакостном засушивании игры») Видимо лучше было бы, если бы мы весь матч играли от ножа и рисковали бы нарваться на разгром.
    Кенни прав, команда сыграла просто отлично. С тренеро-тактической точки зрения это возможно наш лучший матч в сезоне, на данный момент.
    0
    0
    0
    Ответный матч будет намного интересней!

А на счёт прошедшего то - с первых минут было видно, что Ливерпуль после первого забитого будет играть на удержание и выжидать ошибки Ман Сити.