Вагнер Лав: «Надеюсь, мое наказание можно будет смягчить»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав остался недоволен решением КДК дисквалифицировать его на три матча за грубую игру против защитника нальчикского «Спартака» Миодрага Джудовича в матче 29-го тура чемпионата России между этими командами (4:0).

«Незадолго до отъезда на стадион мне рассказал о дисквалификации Максим Головлев. Ему, в свою очередь, информацию сообщил генеральный директор нашего клуба Роман Бабаев. Расстроился, конечно. Уже говорил вам, что впервые в карьере меня удалили за грубую игру. Всегда уважал коллег по цеху и намерен делать это впредь. Очень жаль, что так получилось. Три матча – суровое наказание, что уж тут говорить. Надеюсь, впоследствии можно будет хотя бы немного смягчить наказание. Знаю, что в российском чемпионате подобные случаи уже происходили.

Постараюсь сделать все, чтобы ЦСКА выступил удачно. Результат игры с «Лиллем» действительно имеет очень большое значение. Не беспокойтесь, все должно быть нормально. Буду тренироваться, работать на совесть. Я не из тех футболистов, которые быстро теряют форму. Возможно, слетаю в один из европейских городов. Как раз на несколько дней. Все остальное время буду тренироваться.

На мой взгляд, у нас больше оснований быть недовольными результатом игры в Турции. ЦСКА создал больше моментов, чем «Трабзонспор», да и судейство, увы, было не на должном уровне. Теперь нас ждут две важнейших встречи – с «Лиллем» и «Интером». У ЦСКА есть все шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, и мы должны решить эту задачу», – приводит слова Вагнера Bobsoccer.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    118 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    почему кстати только 3? за желтую - 6, а за красную - 3. Где логика, уважаемые????
    +7
    0
    +7
    Бабаев накатал текст, пока Вагнер билеты покупал на карнавал. А как Пареху весь матч по ногам из уважения лупцевал забыл уже? Волшебные бобы для укрепления памяти поешь.
    Три отсидеть должен.
    +8
    -2
    +6
    >Возможно, слетаю в один из европейских городов. Как раз на несколько дней. Все остальное время буду тренироваться.
    //
    ну, как тут не умилиться...
    +2
    0
    +2
    Ответ _Ingvar_
    почему кстати только 3? за желтую - 6, а за красную - 3. Где логика, уважаемые????
    СОГАЗ лишен ее
    +3
    -1
    +2
    не сомневаюсь что харьковский сделает всё как надо
    +3
    -1
    +2
    верим
    +1
    0
    +1
    Ответ Karloss
    Акинфеева сломали на год, Джудовича на неделю-две. Нашел логику?
    Веллитона дисквалифицировали не за травму Акинфеева , а по статье «Умышленная грубость не повлекшая за собой травму соперика»
    Нашел логику ?
    +1
    0
    +1
    Наказание смягчают только спартаковским костоломам, тебя, Ваня, Симонян отмазывать не станет
    +1
    0
    +1
    По скромничал Вагнер, сразу видно.
    Можно было сразу ляпнуть, без обиняков, мол за все уже уплачено, а значит и дисквалификация будет, если и не отменена, то уж точно сокращена. Мол, Гиднер не поскупиться где надо, ну и, что деньги правят миром...
    +1
    0
    +1
    В то, что сократят никто не сомневается. Хотя. может здесь тонкая игра, типа пусть все силы сосредоточит на ЛЧ и спрос на негра повысится. От Жени Харьковского всего можно ожидать.
    +1
    0
    +1
    Ответ _Ingvar_
    почему кстати только 3? за желтую - 6, а за красную - 3. Где логика, уважаемые????
    Акинфеева сломали на год, Джудовича на неделю-две. Нашел логику?
    +3
    -2
    +1
    Слуцкий тебе «смягчит»
    +1
    0
    +1
    дядя Гинер подсуетится.
    +1
    0
    +1
    Человек признал вину, принес извинения.
    Раньше в подобных проступках замечен не был.
    Надо бы смягчить.
    +1
    0
    +1
    Началось в колхозе утро/

    До сих пор о травме Джудовича ничего толком не известно, но нас уже волнуют совсем другие проблемы.

    Как-то хотелось поверить в искренность раскаяний и переживаний, но теперь совсем не верится.
    +1
    0
    +1
    Вагнер Лав: «Надеюсь, мое наказание можно будет смягчить»
    Сказал Вагнер, оформляя регистрацию на рейс в Рио.
    0
    0
    0
    Ответ ПРБ_01
    Ваще-то в этом году еще 3 матча, так что бросай курить салажонок
    1 матч еще в этом году
    0
    0
    0
    Ответ rw-moscow
    А вы слышали как Бендер собирал на ремонт Провала?
    Читал, конечно, дак это когда было, тогда ж инета не было, вот он на провал, а не на сайт и собирал-)
    0
    0
    0
    Ответ Sturmfla
    А может лучше было пива прикупить? Две банки?
    На две не хватит. Банка щас 67 рублей стоит, вчера покупал-)
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Mamoshin
    слышь, горец, русский выучи сначала, потом пиши тут на ветках Приезжайте на матч в Москву, идите на спартаковскую трибуну, и да прибудет с вами Яхве. __ это вообще что было, смысл вот этого твоего поста в чем? также могу сказать тебе, приедь на речку Волгу, посиди часок на бережку и прибудет с вами Чухве. Ну, бред полнейший. Смысла ноль. Прошу посты со смыслом приберегать для меня. Скачайте матч, там все видно - Вагнер в нападении в штрафной Спартакам бил Пареху по ахиллам на глазах у судьи. __ я что это отрицаю??? вот ты демагог ёклмн, я тебе про Фому, ты мне про Ерему.. какие курсы по демагогии проходил??? я тебе конкретно указал и ответил, да Вагнер грубил, но он же в ответ на грубости тоже грубил.. а ты мне лепишь «посмотри матч, там видно что он бил по ногам». Спасибо, интеллектом восхищен твоим. Эталон был продемонстрирован ))) А то, что вы тут всем грубите - это не мудрено - вы же инет-воин. __ 1. не всем, а только троллям. 2. в лицо от троллей получить не боюсь как раз, их проще всего бить, поскольку они как ты выражаешься как раз «инет-воины». P.S. в своем городе троллей приглашал в боксерский зал - все сливались и отказывались, отшучивались.. хотя я не умею боксировать. Вот она сила ваша инет-воинов. только в словах. но и слова теряют вес после того, как вывожу таких как ты на чистую воду. Не обижайся, ничо личного
    Мамосхин, много пустой болтовни. По факту вы даже на дерби не в состоянии прибыть, а про ваши подвиги говорите вашей маме. Она доверчивая и любящая, принимает вас любого.
    0
    0
    0
    Что-то напы цска разговорились.Лучше бы голы забивали
    0
    0
    0
    Ответ rw-moscow
    Мамосхин, вы ведь только в интернете обитаете.? Скачайте матч, там все видно - Вагнер в нападении в штрафной Спартакам бил Пареху по ахиллам на глазах у судьи. А то, что вы тут всем грубите - это не мудрено - вы же инет-воин. Приезжайте на матч в Москву, идите на спартаковскую трибуну, и да прибудет с вами Яхве.
    слышь, горец, русский выучи сначала, потом пиши тут на ветках

    Приезжайте на матч в Москву, идите на спартаковскую трибуну, и да прибудет с вами Яхве.
    __
    это вообще что было, смысл вот этого твоего поста в чем?

    также могу сказать тебе, приедь на речку Волгу, посиди часок на бережку и прибудет с вами Чухве. Ну, бред полнейший. Смысла ноль. Прошу посты со смыслом приберегать для меня.

    Скачайте матч, там все видно - Вагнер в нападении в штрафной Спартакам бил Пареху по ахиллам на глазах у судьи.
    __
    я что это отрицаю??? вот ты демагог ёклмн, я тебе про Фому, ты мне про Ерему.. какие курсы по демагогии проходил???
    я тебе конкретно указал и ответил, да Вагнер грубил, но он же в ответ на грубости тоже грубил.. а ты мне лепишь «посмотри матч, там видно что он бил по ногам». Спасибо, интеллектом восхищен твоим. Эталон был продемонстрирован )))

    А то, что вы тут всем грубите - это не мудрено - вы же инет-воин.
    __
    1. не всем, а только троллям.
    2. в лицо от троллей получить не боюсь как раз, их проще всего бить, поскольку они как ты выражаешься как раз «инет-воины».
    P.S. в своем городе троллей приглашал в боксерский зал - все сливались и отказывались, отшучивались.. хотя я не умею боксировать. Вот она сила ваша инет-воинов. только в словах. но и слова теряют вес после того, как вывожу таких как ты на чистую воду.
    Не обижайся, ничо личного
    0
    0
    0
    Надеюсь, что отмены дисквалификации не будет.. и объясню почему.
    Есть регламент(какой-никакой, но есть), есть правила.. нарушил пункт, получил по заслугам, отбыл срок дисквалификации, одумался, впредь больше не станешь в той или иной ситуации «играть агрессивно» (как у нас нынче модно говорить)

    просто все эти «скошения» сроков влияют на мысли игроков: «лупанул по ноге, ага, ну ведь можно же сократить дисквалификацию, я же не специально..» и так из раза в раз.. а так в пустую недельки 3 на базе с мячиком побегал, без игровой практики, глядишь и понял что-то..

    я сейчас говорю не применительно исключительно к Вагнеру, я вообще по отношению к футболистам..

    и вот еще интересный момент.. замечали ли вы, что сокращением сроков занимаются руководители клубов верхней части турнирной.. (а,как следствие или, наоборот, получением дисквалификацию-игроки клубов верхней части таблицы).. условная Томь или Крылья не позволяют подобных попустительств своим игрокам
    0
    0
    0
    Ответ Sturmfla
    Вы не в теме. Дать Вам ссылку на сайт РФС? Почитаете регламентирующие документы и не станете писать глупости. В дальнейшем.
    Это я то не в теме ?! Читал я регламент КДК и писал об этом когда выписывали дискву веллитону. А интересно где был ты ? А сейчас умничаешь !
    0
    0
    0
    Ответ EvSeKo
    Шустрый какой, ещё ни одного матча не пропустил, уже о сокращении срока думает. Думать надо было и перед ударом по ноге защитника, полезно!
    херню не пиши - какой удар? он как настоящий нападающий шел до конца
    0
    0
    0
    Ответ rw-moscow
    Голосов хоть добавили? Минусы ставить теперь можете? Зачем это нормальному как вы не понимаю...
    Ну голосов добавили, минусов пока не ставил, да вообще как-то этой темой не заморачиваюсь. А так - 95 рублей от меня не убудет, а сайту приятно. Да и рекламу отключил, вот это большой плюс.
    0
    0
    0
    Ответ xander73
    Конечно зачем отменять дискву или смягчать. Кому надо тому сократили и смягчили. А теперь будем глорит за регламент ! Знаешь как называется когда и туда и сюда ?!
    я об этом и пытаюсь сказать.
    Нельзя, чтобы «дышло» регламента было как в поговорке.. кому удобно, тот и вертит им.. нужно так, чтобы оно было одно и для всех и ни что не влияло на решения... но мы живем в России и у нас это невозможно.. увы
    0
    0
    0
    Ответ Caterina
    Началось в колхозе утро/ До сих пор о травме Джудовича ничего толком не известно, но нас уже волнуют совсем другие проблемы. Как-то хотелось поверить в искренность раскаяний и переживаний, но теперь совсем не верится.
    О травме Джудовича всё известно - просто ушиб.
    0
    0
    0
    Ответ Sturmfla
    Грубить нехорошо. Ни на футбольном поле, не в Инете, сынок.
    А я никогда не грублю нормальный людям.
    А ты что такое ?)
    Разлагающееся существо за клавиатурой. Таких как ты за людей то не держат. )
    0
    0
    0
    Ответ Sturmfla
    Грубить нехорошо. Ни на футбольном поле, не в Инете, сынок.
    странно, я грублю уже сколько себя помню - и никто не захотел морду набить, наоборот боятся получить в репу.. так и ты
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий